Предлагаю изготовление тележки дельталёта.

Анатолий_Х

Приятно иметь дело со специалистами.
Здравствуйте.
Изготовлю  тележки дельталёта различной комплектации с различными силовыми установками.
Могу изготовить дельталёт с желаемым крылом, облётанный и настроенный.
Цена зависит от комплектации.
Как будет выглядеть смотреть здесь:            http://my.mail.ru/mail/anho/photo/2
Писать:      anho@mail.ru
Звонить:      +7-988-995-69-одиннадцать
Анатолий Хованцев.
 

andreiomsk

Я люблю строить самолеты!
Здравствуйте, Анатолий. А химбаков как на фото у Вас на продажу нет? Если есть, цена, объем?
 

mng-62

Я люблю строить самолеты!
Здравствуйте Анатолий. Сколько стоит Ваша телега с обтекателем и креслами ?
 

Сталинский Сокол

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Если эту красоту делаете лично Вы и команда, то только остается поклониться Вам в пояс. Просто Здорово!
 

Анатолий_Х

Приятно иметь дело со специалистами.
Продам тележку.
Каркас и пластик  покрашу в желаемый цвет.  На приборной панели сделаю отверстия  под нужные приборы. Тормоза гидравлические на задние колёса, топливный бак 35 литров с датчиком уровня топлива (классика), сидушки синего цвета, привязные ремни, электрожгут, аккумулятор,  РУД, чехол  на тележку.
Сделаю мотораму под нужный тип двигателя и смонтирую силовую.
Цена 235т.р.
 

Вложения

Vados

Я люблю строить самолеты!
Вчера летал пассажиром на синем дельталёте (фото 30-44) Супер аппарат!!!! Не поверишь, что это сделано в "гараже", а не на крутом производстве. Я в восторге :D!!!!! Плохо, что уехали :'( так бы заказал....
 

Вложения

Анатолий_Х

Приятно иметь дело со специалистами.
Продам тележку.
Каркас и пластик  покрашу в желаемый цвет.  На приборной панели сделаю отверстия  под нужные приборы. Тормоза гидравлические на задние колёса, топливный бак 35 литров с датчиком уровня топлива (классика), сидушки синего цвета, привязные ремни, электрожгут, аккумулятор,  РУД, чехол  на тележку.
Сделаю мотораму под нужный тип двигателя и смонтирую силовую.
Цена 220т.р.
 
Вверх