Продаётся кит-набор тележки дельталёта МД-50

aviaturist

Я люблю строить самолеты!
Продаётся кит-набор тележки дельталёта МД-50 , цена 81 500 руб , находится в Таганроге , отправка транспортной компанией .
 

Вложения

aviaturist

Я люблю строить самолеты!
Сидения , обтекатели . панель приборов не входят в кит-набор .
Их нужно ( и можно ) приобретать дополнительно .
Сидения ( сейчас только синего цвета ) - 4 500 руб \ пара .
Панель приборов может быть в версии с обтекателем носовым , а можно поставить просто прототип МИКБО-21 , в наличии оба варианта .
Обтекатели для колёс есть только под колесо 3.00 х 10 , под широкие только грязезащитные щитки .
Носовые обтекатели бывают или стандартный , или удлинённый . Стандарт в наличии , удлинённый под заказ . Фото чуть позже .
 

aviaturist

Я люблю строить самолеты!
Кит-набор продаётся .
Оптовому покупателю-скидки и подарки .
 

Vassili

Лета-аать... Летать? ЛЕТАТЬ!!!
Я был оптовым покупателем Красных Крыльев. Какие скидки и подарки получил после того как фирма закрылась, можно почитать http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1353180838/150 Интересно кто теперь продает все это счасьтя и откуда оно? Вы бы представились...
 

Vassili

Лета-аать... Летать? ЛЕТАТЬ!!!
У меня интерес вполне конкретный. Я ищу поставщиков хорошей тележки. МД-50 неплохая конструкция, я ее закупал. Фирма КК закрыта, протокол собрания акционеров мне прислали. Если какая-то компания делает сейчас МДшку и эта компания без участия господ Кручинкина и Ларина, то пусть представится. Думаю будет интересно Не только мне. А я оценю перспективы сотрудничества.
 
P

Portvein007

Авиатуристу- а откуда такие колеса?  Если можно в личку
 

zet

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Воронеж
У меня интерес вполне конкретный. Я ищу поставщиков хорошей тележки. МД-50 неплохая конструкция, я ее закупал. Фирма КК закрыта, протокол собрания акционеров мне прислали. Если какая-то компания делает сейчас МДшку и эта компания без участия господ Кручинкина и Ларина, то пусть представится. Думаю будет интересно Не только мне. А я оценю перспективы сотрудничества. 
Для особо упоротых написаны "Правила торговли"-все обсуждения в личке.
 
Вверх