Проект двухместного самолета

samodelkin_33rus

Я люблю этот Форум!
Скрипя сердцем и зубами выставляю на продажу проект двухместного самолета с рядным расположением сидений .  Чуть позже выложу расчетные данные . Надо найти папку в мастерской и сделать сканы . Пока фото с боку . Проект сейчас пока без мотора . Он продается в отдельной ветке . Срочно нужны деньги на утепление ангара . Иначе встают все остальные работы .  На данном этапе готова ферма , шасси , стабилизатор , киль .  Готов набор для крыла лонжероны склепаны , нервюры отформованы . Готов набор для руля высоты . Установлены педали с тормозными цилиндрами от Вильги .  Цена за этот кит набор 250т.р   
 

Вложения

samodelkin_33rus

Я люблю этот Форум!
Предусмотрена установка спассистемы от МВЕН . Кронштены уже приварены и готовы к монтажу системы .  Самолет расчитывался под тяжелый мотор типа субару . Но при установке более легкого типа Ротакс 912  и замены стабилизатора и киля ( клепаный варинт с дюралевой обшивкой ) на трубчатый вариант , его можно вписать в категорию СЛА . 
 

Вложения

samodelkin_33rus

Я люблю этот Форум!
Заинтересовавшимся пишите в личку или на почту samodelkin_33rus@mail.ru   т. 89051460357  .
 

samodelkin_33rus

Я люблю этот Форум!
Место нахождение Владимир .
Самолет сейчас находится в подвешенном состоянии . Фото делались на мыльницу древнюю поэтому за качество извините .  Лучший вариант если интересно и не очень далеко находитесь , приехать рассмотреть все в близи .  А пока по просьбе выкладываю что есть .
 

Вложения

samodelkin_33rus

Я люблю этот Форум!
Забыл сегодня папочку с расчетами в мастерской посмотреть . Завтра постараюсь захватить и отсканировать .
 

samodelkin_33rus

Я люблю этот Форум!
Часть крыла видна на фото где стабилизатор . Крылья сейчас под кучей других , деталей на прокладках конечно . Но добраться до них и нормально сфоткать пока проблематично .  Но процесс я описывал на своем сайте , там есть и фото крыла и нервюр. http://master33rus.narod.ru/index/0-6
 
Вверх