куплю агрегат зажигания

случайность

заглянувший
Откуда
Новгород
куплю агрегат зажигания на две свечи, с высоковольтными кабелями,  для запуска ГТД. то есть от поршневых двигателей не подходит.
 
куплю агрегат зажигания на две свечи, с высоковольтными кабелями,  для запуска ГТД. то есть от поршневых двигателей не подходит.
Вам надо такой искать
http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabbA/YaBB.pl?num=1330675291

но он содержит радиоактивные элементы,поэтому монтаж (демонтаж) изделия СКНА-22-2А следует производить с соблюдением мер предосторожности, исключающих разрушение стеклянной капсулы с радионуклидом.

С уважением. [smiley=fly2.gif]
 
V

VALENUS

бред какой то если на лампе стоит значек радиоактивности это не значит что в ней что то распадается.и чем же этот за 10000 лучше другого?
 
Что не куда пар выпустить?
Моё сообщение не Вам адресовано и внимательно читайте,коллега спрашивает агрегат зажигания
на две свечи для ГТД,а что касается радиоактивных элементов,то можете их хоть под подушкой хранить,это Ваше дело. :IMHO
 
V

VALENUS

Да нет-есть куда выпустить.Просто вы коллега в этой ветке даете ссылку на др обьявление и как я понял там вы тоже ничего не продаете,и вы даже не покупатель?Зато прекрасно разбираетесь наверно в периодах полураспада р.о элементов-По меньшей мере это как то не прилично..Тем более человек если вы тоже внимательно читали написал ..куплю...он не писал-какой мне нужно искать агрегат?А хранил бы я их под подушкой да..но под вашей- и заметьте коллега я написал ..под вашей.. с маленькой буквы-тем самым посылая вас как бы в жопу..
 
посылая вас как бы в ##пу..
nisto есть раздел "треп",там и проявляй себя если скучно, для особо внимательных повторяю моё сообщение тебе не адресовано,а если такой умный напиши,подскажи,перечисли человеку все типы (названия)агрегатов зажигания на две свечи для газотурбинных двигателей.
А на счёт  ## пы,лучше головой думай,помогает.
Всё тема закрыта. :IMHO
 

случайность

заглянувший
Откуда
Новгород
но он содержит радиоактивные элементы,поэтому монтаж (демонтаж) изделия СКНА-22-2А следует производить с соблюдением мер предосторожности, исключающих разрушение стеклянной капсулы с радионуклидом.
там не капсула, а разрядник, вот из за этой фиговины я и не стал искать собственно родной СК-224-1 Там тоже есть такой разрядник,
просто я не знаю будт ли проблемы из за него, вдруг запрещено переслыать и эксплуатировать такие агрегаты в быту,


все же ищу агрегат зажигания с высоковольтными кабелями,
неужели у всех кабеля погнили?
 

случайность

заглянувший
Откуда
Новгород
в поиске,

нужен родной ск-224,

или любой другой не огромного размера работающий с полупроводниковыми свечами.

те что работают с эрозионными не подходят, пробовал только дым вонь а искры нет.

СКНА-22 не подходит, так как его размер огромный. Да и вес впечатляет.
 

Vladimir_Aviator

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Россия
ПРОДАМ агрегат зажигания СК-22-2 Б/У БП.
Цена 35 т.р Отправка в любую точку за счет покупателя.
Звонить  8-982-187-79-58 Владимир
 

Вложения

Vladimir_Aviator

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Россия
агрегат зажигания СК-22-2 с высоковольтными проводами Б/У БП.
Продан объявление можно удалить.
 
Вверх