Продаю гидросамолёт

САНТИЛА

Я люблю строить самолеты!
Продается 2-х местный гидросамолет. Вес самолета 450кг, двигатель EG-18 110 л/с, взлетная скорость 60 км/ч. Самолет облётан и и очень летуч.  Печка салона, приборы все, крыло алюминиевое, перетянуто по технологии и покрашено профессионально, лодка пластик, усилена и покрашена, подкосы усилены, винт трёх лопастной «Луга Проп» Приезжайте, полетайте, договоримся. Находится в Новосибирской обл.  Причина продажи: приступаем к новому проекту. Цена 700 000р. На все интересующиеся вопросы,
отвечу
 

Вложения

ВладимирЛу

Летатьнеперелетать!
Откуда
Новосибирск
Самолет замечательно взлетел и летал . Летает и зимой и летом . На видео хозяин еще не умел летать и делал пробежки . Я летал на таком на ротаксе , Субару немного сильнее, с ним он лучше летает .
 

САНТИЛА

Я люблю строить самолеты!
Зря Вы так, он может летать и очень хорошо, это просто я боюсь летать, а пилот на нём летал чётко, жаль видео нет, мы на выходных собираемся полетать с пилотам. И у меня нет денег на 912-ый, на субару тоже кайф, я делал пробежки с подлётами всё лето и без всякого дискомфорта, нареканий по двигателю нет. Вот ещё видео пробежек с боязнью полёта,   http://www.youtube.com/watch?v=s1cVoCjG3LI  Приезжайте и летайте, насладитесь полётам.   
 

ВладимирЛу

Летатьнеперелетать!
Откуда
Новосибирск
У хозяина - золотые руки и он энтузиаст , он
доделал и переделал  все , что можно .  Второй раз такой подвиг совершить будет трудно .
 

Нарбут

Я ЛЮБЛЮ ЛЕТАТЬ
Откуда
АБАКАН
ЗДравствуйте! А как он может летать зимой?  Насчет обмена -есть интерес? Предлагаю "ключ на ключ" самолет "Красный-Бис" с Вальтер-минором, 120 л\с, двухместный, хвостовая опора. Историю строительства могу выложить в личку,видео полета и прочее.
 

ИРБИС-33

пока живу-надеюсь.
Откуда
ЦФО
Добрый вечер ! Скажите пожалуйста,какие обороты на взлетном режиме ? И какой размер винта Лугапрома ?  С  уважением  Виктор.
 

1qaz

Я люблю строить самолеты!
Откуда
МОСКВА
интересно, доставка в подмосковье во сколько обойдётся ?
 

САНТИЛА

Я люблю строить самолеты!
Продолжаем продавать, модернизированный "Корвет" двигатель EJ-25 170 Л/С.(заменили) наработка 4ч., добавили приборы контроля двигателя, заменили мотораму, двигатель стал ниже на 18 см.  , поставили гидроруль. Есть спас система, но надо устанавливать, телега в придачу.  Цена прежняя 700 000 р. 
 

Вложения

САНТИЛА

Я люблю строить самолеты!
Кстати второй борт за гидросамолётом тоже в продаже.
 

Вложения

Вверх