Продам некомплектный 2-х местный самолет Quicksilver MXL.

Продается некомплектный 2-х местный самолет Quicksilver MXL. Не хватает центральной квадратной трубы к которой крепится крыло, но есть ее чертеж. Там труба 50х50 длиной 1500 мм. Все остальное на месте. Фото собранного самолета нет, и неохота его собирать только для того чтобы сфотографировать.
   Цена 1800 долларов.
 

Вложения

Vova-n

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Ногинск
Двигатель головой вниз? То что должно стоять на той самой трубе имеется(площадка двигателя, ременной редуктор с валом, качалка элеронов, кронштейны крыльев)? Цена в Украине? Как состояние обшивки?
 
Двигатель сверху, площадка под двигатель есть, качалка и проводка элеронов есть. В первом посте указано, "не хватает центральной квадратной трубы", все остальное на месте. Цена 1800 долларов указана с учетом доставки в Россию. 
 

Vova-n

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Ногинск
На конструкции "Двигатель сверху" еще такая рама должна быть" на фото не увидел. Какое состояние обшивки?
 

Вложения

На счет рамы не помню, сейчас буду проезжать недалеко от ангара, зайду сфотографирую. Обшивка  по внешнему виду на 3 балла, есть пятна от масла, есть пару дырочек заклеенных. По состоянию еще не плохая, шов держит нормально, ее помыть надо от ангарной пыли.
 
Выкладываю обещанные фото. Одна рамка есть а другой нет. Выходит что двигатель снизу, тогда выходит что не хватает еще ременного редуктора с валом. Ну что-ж тогда и цена меньше, 1650 долларов.
 

Вложения

Vova-n

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Ногинск
Классный мопедик и цена вкусная, только не приедешь теперь к вам без загранпаспорта пощупать...
 
Классный мопедик и цена вкусная, только не приедешь теперь к вам без загранпаспорта пощупать...
А чего его щупать, на фото все видно. Если кому интересно могу сделать фото каждой трубочки. В Россию, Казахстан и Белоруссию отправляем. Вал с редуктором, как будто специально для этого случая держали, есть в продаже здесь http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabbA/YaBB.pl?num=1446392496 . Обращайтесь к AlexVr. Стоимость вала с редуктором 9000 руб.
 
Вверх