Самолеты и запчасти из США - продолжение

beny-amin

Человеку нужно небо!
Откуда
США
Добрый день всем участникам форума. Мой прежний ник на этом форуме Yugen. К сожалению моя предыдущая ветка "Самолеты и запчасти из США" глюкнула и админ сказал что нет возможности исправить глюк и что нужно открыть новую ветку, что я и делаю. Заодно решил сменить ник на "beny-amin" - это основной мой ник на всех форумах. Какое-то время я еще буду параллельно поддерживать старую ветку со старым ником, но не долго.
Итак для тех кто не знает меня как Yugen сообщу что территориально я нахожусь в США, в солнечном штате Техас и в основном все самолеты предлагаемые к продаже находятся тут в США. Если вам понравился предлагаемый самолет, мы организуем для вас его покупку, снятие с регистрации в США, разборку, упаковку в ложементы, погрузку в контейнер и отправку в Россию в тот город, который вы укажете в договоре. За наши услуги мы берем 10% от стоимости самолета или нужной вам запчасти тут в США.
Кроме того вы можете заказать нам поиск необходимого вам самолета или запчастей по вашим параметрам. Поиск осуществляется бесплатно, вознаграждение мы берем только после осуществления покупки.
 

beny-amin

Человеку нужно небо!
Откуда
США
Продается 1965 Cessna 172F
Общий налет всего 1907 часов!
STOH двигателя - 600 часов. Со слов хозяина мотор работает прекрасно без замечаний, так же и самолет.
Его стоимость $18000. Чтобы он оказался в России нужно будет добавить "итого" примерно $7000-$9000 в зависимости от выбранного вами способа доставки - один в контейнере или с соседом.
 

Вложения

Alexandr O

Я люблю строить самолеты!
Здравствуйте Андрей!Только открыл обьявление и сразу подумал ктото спер у вас аватарку :)а прочел и сразу все понял  ;)мы (кто с вами общался ) вас всегда узнаем!Отличный аппарат F ка прям как вы мне подобрали есть некоторые плюсы каторые из 172х только на этих есть, Удачи в продаже и побольше везения которое нам в наше не простое время так необходимо!
 

beny-amin

Человеку нужно небо!
Откуда
США
А вот может кто 182-ую ищет.
1971 Cessna 182N, общий налет - 5198 , двигатель после капремонта 488 часов, новое стекло, свежая годовая инспекция. Хозяин просит $49500. Находится в США, чтобы оказалась в России нужно будет добавить итого примерно $12000
 

Вложения

beny-amin

Человеку нужно небо!
Откуда
США
А вот кто любит чтобы все кругом было в отличном состоянии как новое.
1967 Cessna 150 G Все что можно стоит новое: покраска, интерьер, только что оверхоленый двигатель с хромированными цилиндрами, шланги, стекла, колеса, аккумулятор, ремни безопасности с плечевыми ремнями, выхлопные с глушителем, температура головок и выхлопных, масляный фильтр на 50 часов. Состояние 10 из 10.
Практически новый самолет, разница только в цене. Этот стоит $28500, а новый в пять раз дороже.
Общий налет 3487 часов, движок после капремонта 107 часов, пропеллер - 407 часов.
Чтобы оказался в России, нужно будет добавить итого примерно $8000
 

Вложения

Откуда
Moscow, Russia
А вот кто любит чтобы все кругом было в отличном состоянии как новое.
1967 Cessna 150 G Все что можно стоит новое: покраска, интерьер, только что оверхоленый двигатель с хромированными цилиндрами, шланги, стекла, колеса, аккумулятор, ремни безопасности с плечевыми ремнями, выхлопные с глушителем, температура головок и выхлопных, масляный фильтр на 50 часов. Состояние 10 из 10.
Практически новый самолет, разница только в цене. Этот стоит $28500, а новый в пять раз дороже.
Общий налет 3487 часов, движок после капремонта 107 часов, пропеллер - 407 часов.
Чтобы оказался в России, нужно будет добавить итого примерно $8000
28 000 USD стоимость + 15,7% + 18% НДС, по курсу 70 на сегодня = 2 675 000 руб!!! Привоз 560 000 руб. Итого 3 235 000 руб. за 150-ю Цессну....

Джентельмены, кто не в курсе - это в США и Европе все подешевело в связи с дешевой нефтью, у нас все как раз наоборот - подорожало в 2,5 раза при падении доходов ровно на столько же. Хотите интереса к вашим услугам, предлагайте востребованный товар.

Подсказка:
- 4 места
- не тряпколёт
- автобензин
- цена у вас не более 15 000 USD, чтобы это хоть как то в 30 000 USD +/- здесь умещалось.
 
Откуда
Москва
А вот кто любит чтобы все кругом было в отличном состоянии как новое.
1967 Cessna 150 G Все что можно стоит новое: покраска, интерьер, только что оверхоленый двигатель с хромированными цилиндрами, шланги, стекла, колеса, аккумулятор, ремни безопасности с плечевыми ремнями, выхлопные с глушителем, температура головок и выхлопных, масляный фильтр на 50 часов. Состояние 10 из 10.
Практически новый самолет, разница только в цене. Этот стоит $28500, а новый в пять раз дороже.
Общий налет 3487 часов, движок после капремонта 107 часов, пропеллер - 407 часов.
Чтобы оказался в России, нужно будет добавить итого примерно $8000
28 000 USD стоимость + 15,7% + 18% НДС, по курсу 70 на сегодня = 2 675 000 руб!!! Привоз 560 000 руб. Итого 3 235 000 руб. за 150-ю Цессну....

Джентельмены, кто не в курсе - это в США и Европе все подешевело в связи с дешевой нефтью, у нас все как раз наоборот - подорожало в 2,5 раза при падении доходов ровно на столько же. Хотите интереса к вашим услугам, предлагайте востребованный товар.

Подсказка:
- 4 места
- не тряпколёт
- автобензин
- цена у вас не более 15 000 USD, чтобы это хоть как то в 30 000 USD +/- здесь умещалось.
15,7 % это КТС?
 
Откуда
Москва
Вопрос по доставке - 8000 за контейнер из США не крутовато ли?
Откуда такая расчетная стоимость?
Есть предложения по 3500.
 
Откуда
Moscow, Russia
Вопрос по доставке - 8000 за контейнер из США не крутовато ли?
Откуда такая расчетная стоимость?
Есть предложения по 3500.
Скорей всего имеется ввиду - разборка, упаковка, погрузка, отправка, какие-то сборы и т.д. + сам контейнер. Поэтому и 8000.
 
Откуда
Москва
Это ТН ВЭД 8802200001, http://www.tks.ru/db/tnved/tree, законная импортная пошлина 15.7 % 
Огромное спасибо!

А Вы не в курсе, а на КИТы пошлина есть?
 
Откуда
Moscow, Russia
А Вы не в курсе, а на КИТы пошлина есть?
Код ТН ВЭД 8803300000, импортной пошлины нет, НДС 18%. Но придется привозить в разобранном виде и разными поставками. Ну и потом для оформления как ЕЭВС чуть-чуть денег центру сертификации.
 

beny-amin

Человеку нужно небо!
Откуда
США
Все что можно стоит новое:
а приборы - старые  :(
Согласен. Но я ведь не написал что все новое. Кое-что осталось старым. А так бы она все 130 тысяч бы стоила, если бы совсем все, включая железо было бы новое - именно столько стоит новая :)
 

beny-amin

Человеку нужно небо!
Откуда
США
Вопрос по доставке - 8000 за контейнер из США не крутовато ли?
Откуда такая расчетная стоимость?
Есть предложения по 3500.
Скорей всего имеется ввиду - разборка, упаковка, погрузка, отправка, какие-то сборы и т.д. + сам контейнер. Поэтому и 8000. 
Все правильно. Я ж написал "итого, примерно". Привожу полный расчет, чтобы было более понятно. Стоимость самоля 28500, наши 10%-2850, разборка, изготовление ложементов, упаковка, погрузка в контейнер - 2500, стоимость контейнера 4-5 тысяч, пополам (если отправлять с соседом чтобы сэкономить)  2000-2500. Итого грубо 2500+2500+3000 = 8000 отсюда и цифирька такая выходит. Но а если вам нужно будет куда в глубинку нашей необъятной, то будет дороже, потому как сложно будет соседа найти чтобы с ним разделить стоимость контейнера.
 
Откуда
Москва
Вопрос по доставке - 8000 за контейнер из США не крутовато ли?
Откуда такая расчетная стоимость?
Есть предложения по 3500.
Скорей всего имеется ввиду - разборка, упаковка, погрузка, отправка, какие-то сборы и т.д. + сам контейнер. Поэтому и 8000. 
Все правильно. Я ж написал "итого, примерно". Привожу полный расчет, чтобы было более понятно. Стоимость самоля 28500, наши 10%-2850, разборка, изготовление ложементов, упаковка, погрузка в контейнер - 2500, стоимость контейнера 4-5 тысяч, пополам (если отправлять с соседом чтобы сэкономить)  2000-2500. Итого грубо 2500+2500+3000 = 8000 отсюда и цифирька такая выходит. Но а если вам нужно будет куда в глубинку нашей необъятной, то будет дороже, потому как сложно будет соседа найти чтобы с ним разделить стоимость контейнера.

Спасибо огромное!
Именно это и хотелось уточнить.
 
Вверх