Фанера, эмалит, стеклоткани, смолы...

Evgeny2015

Я люблю строить самолеты!
Эмалит всегда в наличии, минимальная фасовка 0,5л. Цена 280руб за литр. Также всегда на складе есть фанера 1мм, 1.5мм и 2мм. По фанере цены такие 1х1550х1550 - 6300руб, 1,5х1550х1550 - 3700руб, 2х1550х1550 - 4500руб.
Контактная информация +79281189655 или в личку.
Фанеру можем резать, т.е.можно купить не целый лист.
Стеклоткани от 0.025мм до 0.3мм, стеклорогожа 0,6мм. Все на силановом замасливателе, отжига не требует. Ткани отпускаем от 1 м.кв. В наличии весь ряд отечественных эпоксидных смол и компаундов. Фасовка от 100гр. Также клей ВК-9 и многое другое.
Евгений.
 
S

staryi

Доброго, не Кантипайло ли Евгений?
С уважением.
 

Evgeny2015

Я люблю строить самолеты!
Да, верно, я. У каждого продавца свой товар и своя цена. За-то всегда и все есть на складе. Порой это важнее чем цена, именно наличие того что нужно. Я не заставляю покупать, я предлагаю. Кому нужно те купят или найдут дешевле.
Евгений.
 

Eugeniy

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Краснодар
Молодцы ребята! Наконец то есть возможность купить дефицитные  материалы в одном месте. Еще бы тонкостенные трубы Ст-20 мелкими партиями и Д-16 разных диаметров более 3 метров длинной. 
 

viache

Я люблю строить самолеты!
Добрый день! Интерес к стеклоткани: t=0.025; 0.06; 0.1мм., цена 1пог.м., миним. метраж в рулоне. Какая погон. плотность этих тканей, стекло-Е или-S (электроизоляционная или конструкционная)? Вячеслав.
 
S

staryi

Это хорошо, что вы сдесь появились, заказывал у вас по модельным делам не раз, все всегда было отлично, рекомендую вас как ответственного человека. :IMHO
Темку однозначно в закладки!!!!
С уважением.
 
S

staryi

А еще у Евгения есть трубки углепластиковые полтрузионные и проволока ОВС-1 хорошая и трубки латунь, дюраль. :IMHO
Думаю он прайс сделает как для моделистов и сюда выложит-товар лицом.
С уважением.
 

Evgeny2015

Я люблю строить самолеты!
Да это так. Любая пултрузия стекло- или угле- Отдельно трубы углепластиковые выполнены намоткой, любой диаметр, под заказ. Большой ассортимент оправок, что позволяет делать трубы диаметром от 3мм и до 200мм и больше. Если кого-то заинтересует пишите все реально.
 

ucs

Я люблю этот Форум!
Откуда
Ст. Купавна
Заказанные материалы от Евгения получил.
Исполнение быстрое, четкое. Очень доволен.
Спасибо, Евгений :)
 
Эмалит всегда в наличии, минимальная фасовка 0,5л. Цена 280руб за литр. Также всегда на складе есть фанера 1мм, 1.5мм и 2мм. По фанере цены такие 1х1550х1550 - 6300руб, 1,5х1550х1550 - 3700руб, 2х1550х1550 - 4500руб.
Контактная информация +79281189655 или в личку.
Фанеру можем резать, т.е.можно купить не целый лист.
Стеклоткани от 0.025мм до 0.3мм, стеклорогожа 0,6мм. Все на силановом замасливателе, отжига не требует. Ткани отпускаем от 1 м.кв. В наличии весь ряд отечественных эпоксидных смол и компаундов. Фасовка от 100гр. Также клей ВК-9 и многое другое.
Евгений.
Территориально где находитесь? Спасибо
 

Максимыч

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Подмосковье
Добрый день, Евгений.
А в Ростовской губернии уточнить место можно? Просто в конце апреля буду в Каменске. Интересует фанера 1,5 пару листов. (но это пока на уровне "протокола о намерениях")
С уважением, Александр.
 

Evgeny2015

Я люблю строить самолеты!
Да есть. Уже все упаковано и готово на отправку. Скиньте контактный телефон, чтобы сделать отправку ТК Деловые линии. Мой тел. 8-928-118-96-55.
 
Вверх