Продам профили для перетяжки крыльев Ан-2

Sanpalych

Я люблю строить самолеты!
Продам алюминиевые (А5М) профили 3-НФ для перетяжки плоскостей Ан-2 и  дренажные шайбы (целлулоид). В комплект входят: Профили 1.2м. 330шт. Шайбы 300шт. Файлы с изображением профилей и шайб вышлю эл. почтой по запросу. Здесь их разместить у меня не получается.      
 

Sanpalych

Я люблю строить самолеты!
Олег. Я признателен Вам за помощь в размещении фото моих изделий.   По окончании Новогодних праздников я незамедлительно вышлю Ваш заказ, как мы и договорились. С уважением, Александр Павлович.
 

igari1974

Я люблю строить самолеты!
Здравствуйте Александр Павлович. Профиля (шпуги) и дренажные шайбы получил , всё в идеальном состоянии и грамотно упакованы. Спасибо.
 

baz69

Я люблю самолеты!
Павлович, получили ребята профили очень довольны, позже будет еще заказ, возможно два. Спасибо!
 

baz69

Я люблю самолеты!
Павлович, смотрите личку нужен еще один комплект.
 

baz69

Я люблю самолеты!
Вторая партия профилей прибыла, спасибо Павлович!
 

Виктор К.

Я люблю строить самолеты!
Пиобрету комплект профилей +шайбы.Красноярский край г.Ачнск Кочергину Виктору Владимировичу. тел 8 908 223 95 00. Любой тр. компанией.Сообщите номер карты.
 

Sanpalych

Я люблю строить самолеты!
Господа авиаторы! Пожалуйста, прежде чем обращаться ко мне  по телефону, либо в личной переписке, делайте запросы, в общей форме, на моей странице.  Дабы, со временем, не сложилось мнение о невостребованности моих изделий.   
 

Sanpalych

Я люблю строить самолеты!
Виктор Владимирович. Ваши реквизиты у меня сохранились с прошлого нашего общения. Профили в наличии есть. Подробности отпишу по эл. почте.
 

ZharkovSe

Я люблю самолеты!
Откуда
Москва
День добрый!

Делаем частичный ремонт покрытия на одном элероне - нужны всего три профиля коротких.



Можно ли их у вас приобрести и сколько это будет стоить?

С уважением,

Сергей Жарков
 

ivan kz

Я люблю строить самолеты!
Здравствуйте Александр Павлович профиля получил все ок до Караганды дошли очень быстро будем и дальше с вами работать
 
Вверх