Продам ленту с термоусадкой

Птица

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Kурск
Марка- Тиал-л.  Ширина 30 и 45см. Толщина 1.6мм. В рулоне 30метров.  Пленка двухслойная. Полимер+термоплавкий агдезив. Клеится после нагрева горелкой или мощным феном.  Я применил для покрытия днища аэроглиссера. По ст.пластику поперечно. По снегу и льду очень скользкая! Продольно клеили на летные лыжи. Результат отменный. Износ о жесткий наст держит! Вес кв.метра около 1.5кг. Подробнее гляньте в поисковике.  Цену вижу  340р.за кв.метр. Обсуждаема от колличества. Отпрвлю Т.К. за ваш счет.
 

malik

я хочу летать
мне надо лыжи с дюралевой подошвой обклеить. это возможно?а-то не скользят совсем. :~~)
 

Птица

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Kурск
Дык понятно что люминь липнет к снегу!  Недавно ненароком наступил на валящий на снегу кусок ленты... кувырнулся мигом! Убедился лично!!! ;D  Эта штука приклеится гарантированно! Поверхность лыжы следует прежде слегка зашкурить и обезжирить... Переписку ведите в Л.С.
 

Птица

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Kурск
Отвечу на вопросы...  Глиссер - мое творенье. Коррекция по цене-        При ширине 45см  300р. за ПОГОННЫЙ метр.  При 30см.-200р . Отправка только тр.компаниями...Удачи!!!
 

Птица

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Kурск
Всетаки погонный!!! Квадратный это для бумаги ценник......... :cool:
 

Птица

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Kурск
Спешите!  Цена прежняя 200р--30см.я лента. 300р .  45 сантиметровая!
 

Птица

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Kурск
Похоже это сверхмолекулярный полимер. На морозе совсем не дубеет. Очень скользкий! :eek:
 
Вверх