в продаже химия

конструктор

Я люблю строить самолеты!
Продается химаппаратура Производства Гулявина. Штанги дюраль каплевидные .4 подкоса.4 врж. Все бу.Цена 18тр В ростовской области .Самовывоз.торг еместен.89281437666 Юрий
 

orly

Я люблю летать!
Откуда
Оренбург
отдельно ВРЖ (без штанг) не продаете? в каком состоянии клапана? На фото не понял, они тарельчатого типа?
 

конструктор

Я люблю строить самолеты!
пока продаю в сборе .состояние клапанов сообщу позже а также производителя есть документация. Лопатки на врж Волгодонские.
 

конструктор

Я люблю строить самолеты!
Аппаратура АОСЛА.7мПроизводство Гулявин Ю Н Краснодар.До 20.02 в резерве.                                    
 

Aleks_LY

Я люблю строить самолеты!
Химнавеска в рабочем состоянии?  Есть ли запасные лопасти, отсечные мембраны? Какие размеры сечений штанг и подкосов?
 

конструктор

Я люблю строить самолеты!
штанги и подкосы каплевидной формы в рабочем состоянии . лопасти дюралевые новые не эксплуатировались . запасных нет. отсечные клапаны металл грибообразные резинки нужновырезать новые не проблема . штанги полые 7-3.5 см. остальное в личку.подкосы в 2раза меньше.
 

конструктор

Я люблю строить самолеты!
продажа возобновлена . Ко всему прочему добавлен хим носос и бак на 80л все бу . В рабочем состоянии .Цена за все 25 тр Вопросы в личку .
 
Вверх