ПРОДАМ МиГ-15 или МиГ-17

Neposedov

Я люблю самолеты!
Откуда
Riga
ПРОДАМ МиГ-15 или МиГ-17
Самолеты в полной комплектации.
Подробное инфо в личной переписке.
Цена 30.000 евро
 

Scrat

Я люблю строить самолеты!
Какую по счёту тему открываете? Правила торговли читали? До бессрочного бана недалеко)
 

max-audi

RIP
Откуда
г.Москва
Какую по счёту тему открываете? Правила торговли читали? До бессрочного бана недалеко)
Так напомните правила! 
Нельзя поднимать тему посредством удаления старой !
При продаже авиатехники ,фото обязательно и ЛТХ , а также полная информация о годе выпуска , налете , месте нахождения и т.д.
 

Neposedov

Я люблю самолеты!
Откуда
Riga
Какую по счёту тему открываете? Правила торговли читали? До бессрочного бана недалеко)
Так напомните правила! 
Нельзя поднимать тему посредством удаления старой !
При продаже авиатехники ,фото обязательно и ЛТХ , а также полная информация о годе выпуска , налете , месте нахождения и т.д.
Да согласен, что не надо так делать! На фото самолеты в разобранном виде, по налету и году выпуска для такого типа ЛА информация не имеет никакого значения, так как еще не понятно кто и для чего будут их использовать (памятник, экспонат, ЕЭВС) и тд и тп
 

trade_admin

Член команды
Заблокирован
Откуда
green globe

Neposedov

Я люблю самолеты!
Откуда
Riga
Вот фото части фюзеляжа МиГ-17, т.е. когда самолет предлагается как проект под восстановление, то не всегда возможно иметь хорошие фото, а все остальные данные по году и наработке, уже просто не актуальны, так как, все равно будет регистрация как ЕЭВС.
 

Вложения

Scrat

Я люблю строить самолеты!
Ну вот что за народ - пока "начальник" не окрикнет, по правилам делать не хочет...
 

Neposedov

Я люблю самолеты!
Откуда
Riga
Ну вот что за народ - пока "начальник" не окрикнет, по правилам делать не хочет...
Так не всем кто читает это объявление надо все полное инфо о самолете. А кому надо напишет в личную переписку и получить все инфо, что требуется...
 

ikar62

Я люблю самолЁты!
Откуда
Миасс
Вот фото части фюзеляжа МиГ-17, т.е. когда самолет предлагается как проект под восстановление, то не всегда возможно иметь хорошие фото, а все остальные данные по году и наработке, уже просто не актуальны, так как, все равно будет регистрация как ЕЭВС. 
Несколько дней назад предлагали по 20(чего то) и сами пишете что комплектация 100%.Странно как то всё у Вас.
 

Neposedov

Я люблю самолеты!
Откуда
Riga
Вот фото части фюзеляжа МиГ-17, т.е. когда самолет предлагается как проект под восстановление, то не всегда возможно иметь хорошие фото, а все остальные данные по году и наработке, уже просто не актуальны, так как, все равно будет регистрация как ЕЭВС. 
Несколько дней назад предлагали по 20(чего то) и сами пишете что комплектация 100%.Странно как то всё у Вас.
Вы хотите купить самолет или просто подискутировать по цене и комплектации?
 
P

Portvein007

Налетай!!!!! Распродажа...и МИГи и Яки и Мили


Министерство обороны Албании распродает старые самолеты и вертолеты: 22 февраля с аукциона уйдут Як-18 (6 штук), МиГ-15 (3 шт), МиГ-15УТИ (3 шт), МиГ-17 (4 шт), МиГ-17УТИ (4 шт; китайский клон МиГа - FT-5), МиГ-19 (10 штук), МиГ-21 (6 шт) и вертолеты Ми-4 (4 шт).
Начальную стоимость каждого летательного аппарата в албанских леках (лек=0.6156 рубля) можно посмотреть в таблице ниже. Недорого совсем, коллекционеры поди рады будут

http://twower.livejournal.com/1896932.html

Могу дать еще адресов где наши Ми2 с ресурсом стоят......много
 

Neposedov

Я люблю самолеты!
Откуда
Riga
Налетай!!!!! Распродажа...и МИГи и Яки и Мили


Министерство обороны Албании распродает старые самолеты и вертолеты: 22 февраля с аукциона уйдут Як-18 (6 штук), МиГ-15 (3 шт), МиГ-15УТИ (3 шт), МиГ-17 (4 шт), МиГ-17УТИ (4 шт; китайский клон МиГа - FT-5), МиГ-19 (10 штук), МиГ-21 (6 шт) и вертолеты Ми-4 (4 шт).
Начальную стоимость каждого летательного аппарата в албанских леках (лек=0.6156 рубля) можно посмотреть в таблице ниже. Недорого совсем, коллекционеры поди рады будут

http://twower.livejournal.com/1896932.html

Могу дать еще адресов где наши Ми2 с ресурсом стоят......много
Да, это все конечно хорошо. Но мой знакомый решил купить в Албании, что было ранее на распродажу (МиГ-15 и МиГ-17), так у него переписка и разные согласования уже длятся более трех лет, а воз и ныне там.  Поэтому решайте, или долгая переписка и согласования с Албанией, или покупка у меня в течении короткого времени, когда все уже в "гражданском" владении.
 

rulez

Я люблю строить самолеты!
Ну вот что за народ - пока "начальник" не окрикнет, по правилам делать не хочет...
Ну вот что за народ - пока "начальник" не окрикнет, по правилам делать не хочет...
Так не всем кто читает это объявление надо все полное инфо о самолете. А кому надо напишет в личную переписку и получить все инфо, что требуется...
По фото можно понять что он очень устал! Наверное его можно покрасить и поставить на постамент возле училища ! В Беларусии продают такой в полной комплектации только без вооружения за 7000 евро!
 

Neposedov

Я люблю самолеты!
Откуда
Riga
По фото можно понять что он очень устал! Наверное его можно покрасить и поставить на постамент возле училища ! В Беларусии продают такой в полной комплектации только без вооружения за 7000 евро!
Конечно устал! Ведь прошло более 40 лет!
Видел подобные и более усталые после ремонта. Так состояние было как только с завода. Все зависит только от того в какие руки попадет. Может в такие, что только покрасить и на памятник, а может в такие, что доведет его до летного состояния!   :~)
 

rulez

Я люблю строить самолеты!
По фото можно понять что он очень устал! Наверное его можно покрасить и поставить на постамент возле училища ! В Беларусии продают такой в полной комплектации только без вооружения за 7000 евро!
Конечно устал! Ведь прошло более 40 лет!
Видел подобные и более усталые после ремонта. Так состояние было как только с завода. Все зависит только от того в какие руки попадет. Может в такие, что только покрасить и на памятник, а может в такие, что доведет его до летного состояния!   :~)
Да!!!! Это история побольше бы таких самолётов доведённых до идеала! Атом ведь у нас в стране не ценят историю! Я видел в Мюнхена у коллекционера есть и-16 как новый он в него 40000 евро вложил
 

Neposedov

Я люблю самолеты!
Откуда
Riga
Да!!!! Это история побольше бы таких самолётов доведённых до идеала! Атом ведь у нас в стране не ценят историю! Я видел в Мюнхена у коллекционера есть и-16 как новый он в него 40000 евро вложил
Да, согласен! Это история! Но эту историю теперь хотят и в Монино уничтожить, как это уже сделали на Ходынке! А вот был раза три в Ошкош, так вот больше нигде не видел такого большого количества советских летающих самолетов эпохи Отечественной войны и после военного периода. Этих янки в этом плане надо брать только в пример. Но не более. Вот ниже будет чуток фото не по теме, но не могу не выложить этих красивых самолетов 2-й мировой войны.
 

Вложения

Вверх