Продам стеклоткань ЭЗ-200П(100)А

ИРБИС-33

пока живу-надеюсь.
Откуда
ЦФО
Продам стеклоткань ЭЗ-200П(100)А. Стеклоткань идет для изготовления: кабин Л\А ,крыльев,капотов,обтекателей колес,коков. Стоимость 1кв.м.-53р.
 

ИРБИС-33

пока живу-надеюсь.
Откуда
ЦФО
Добрый день Андрей ! Ткань есть. Отправка почтой России.Уточните стоимость пересыла Уфа- Липецк, вес посылки примерно 2кг.
 

Andrey Karpunin

Я люблю строить дельталеты!
Откуда
Уфа
День добрый. Почему 2 кг?
Удельный вес Э2-200 должен быть 200г/м, т.е. 20м=4 кг. Прошу уточнить этот вопрос... Если есть, выложите фото этикетки.
 

ИРБИС-33

пока живу-надеюсь.
Откуда
ЦФО
Добрый день Андрей ! Прошу прощения,крайний раз отсылал 10 метров на Москву "Григорию 177 " вот и написал - "примерно 2кг".             Поверхностная плотность г\м2  200+16\-10 на технологической карте. На этикетке -Логотип и адрес завода, название ткани ЭЗ-200П(100)А ГОСТ19907-83,№ партии -1,номер рулона-5 кол-во метров в рулоне - 225,кол-во кусков в рулоне -1, сумма балов -29, дата изготовления - 28.01.16г. ,контролер - ФИО. роспись. Все.
 

ИРБИС-33

пока живу-надеюсь.
Откуда
ЦФО
Добрый день Андрей ! Пожалуйста Ваш адрес куда отсылать ткань- если можно , то в личку.
 

NikOtiN

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Красноярск
Позвольте спросить что означают в названии  "П" и "А" ? Какой вид замасливателя у ткани?
 

ИРБИС-33

пока живу-надеюсь.
Откуда
ЦФО
Добрый день уважаемый !         " П " означает- кромка первичного плетения.        " А "означает- может использоваться в авиастроении. Для изготовления  данной  ткани использовали замасливатель марки РБН 17-1200-202. Т.Е.(На завод поступил заказ выпустить стеклоткань лучшего качества для применения ее в авиастроении) Что заводом и было сделано. Ну естественно эта стеклоткань видимо покачественней своих аналогов , ну и подороже.
 

ИРБИС-33

пока живу-надеюсь.
Откуда
ЦФО
Влад ! Доброе утро !Пожалуйста Ваш адрес в личку. № карты сбросил в личку.
 

Andrey Karpunin

Я люблю строить дельталеты!
Откуда
Уфа
Виктор, большое спасибо за оперативность. Как придет, сразу отпишусь.
 

Николаевич

Самолет начинается с двигателя!!!
Откуда
40
Виктор мне тоже 20 метров ткани, плиззз ! Номер карточки , для оплаты в личку!
 

ИРБИС-33

пока живу-надеюсь.
Откуда
ЦФО
Лев ! Добрый вечер ! Ткань 20 метров отправил. Номер почтового  идентификатора 3993709000881 9 .Удачи. Как получишь , отпиши в личку. С уважением.
 

SHREK

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Москва
Добрый день!Нужно 80 метров ткани,дайте пожалуйста реквизиты куда оплачивать
 

Николаевич

Самолет начинается с двигателя!!!
Откуда
40
Виктор, спасибо, все получил! Упаковал хорошо  и отправил оперативно ! Ткань отличная, будем капот выклеивать!  С уважением Лев!
 

Andrey Karpunin

Я люблю строить дельталеты!
Откуда
Уфа
Виктор, день добрый. Стеклоткань получил. Большое спасибо. С уважением, Андрей.
 

ИРБИС-33

пока живу-надеюсь.
Откуда
ЦФО
Добрый день Григорий ! Посылка с 20ю метрами ткани ушла на Москву.№ почтового идентификатора 3993709000691 4.  С  уважением .
 
Вверх