Продаю комплект: цилиндр с головкой,поршень,коленвал- новые.

LVM-50 Н. Новгород

Я люблю строить самолеты!
1.Новый коленвал, новый поршень с кольцами и пальцем, цилиндр с головкой (немного б.у) от ЧЗ-500 42 л.с. производства Чехословакии. - оригинал. Комплект 18 т.р. Есть 4 комплекта.
2. Комплект: новый цилиндр с головкой с подобранным к нему поршнем с кольцами и пальцем + новый коленвал к Сове-200.
Все производство СССР. Цена 16 т.р.
3. Коленвал с поршнем б.у. от ИЖ-ПС. Цена 5 т.р.
   тел:  8-905-669-95-87
 

Вложения

vladimir26

Я люблю строить самолеты!
На фото нет колен-вала от совы, то что лежит рядом с сововским цилиндром - юпитер 5.
Цилиндр с поршнем от иж пс продается?
На фото вижу отдельно шатун. Это случайно не ПС?
 

LVM-50 Н. Новгород

Я люблю строить самолеты!
Да,Владимир продается.Есть еше 2 новых поршня от ИЖ-ПС без колец,1и2 ремонта.Кольца подходят от ВАЗ-диаметром 76.
 

LVM-50 Н. Новгород

Я люблю строить самолеты!
А сколько Вас устроит?А на форуме можно ли озвучивать цену,или только в личку?Как на это посмотрит Админ?
 

vladimir26

Я люблю строить самолеты!
Может и 100. Но здесь колено Б/У , и лично мне нет смысла брать его за такие деньги. Проще мотоцикл купить за 5 тр.
Мне он не для полетов. Просто покупал пс и с ним еще один мотор был в подарок. Там колено желательно-бы заменить. Вот ищу. Если за недорого попадется ,можно взять.
 

gorgee

Я люблю строить самолеты!
Есть наработка по картерам для ВМУ на базе комплектующих ЧЗ,модульная конструкция,с возможностью одно,двух и трёх цилиндровой сборки.   
 

LVM-50 Н. Новгород

Я люблю строить самолеты!
Уважаемый gorgee.Не могли бы Вы выложить фото Вашего модульного 2 или 3 цилиндр. двигателя или картера на базе ЧЗ ?   Сам когда-то хотел построить мощный и легкий 4цилиндровый двигатель на базе надежных деталей от ЧЗ-500 для самодельного вертолета-но увы.
 
Вверх