Может быть пригожусь кому- нибудь?

Любитель

Я люблю этот форум!
Откуда
Москва
Доброго времени суток, уважаемое сообщество.
Надеюсь топик стартер не будет против того что я присоседился на его ветке, не охота плодить одинаковые.
Тоже ищу работу, как в авиационной сфере, так и за её пределами (желательно конечно всё же в...)
Приходилось трудиться много кем и много где. Принять участие в постройке ЛА тоже посчастливилось, при чем, практически от самого начала и до победного завершения проекта (изначально инженер-технолог, далее нач. цеха). Приходилось заниматься практически всем, начиная от элементарной заготовки форм блоков, гибки, резки, клепки, подгонки и т.д. и заканчивая участием в доводке  и обслуживании летного образца (работа не только руками, но и головой). Опыт в постройке дельталётов тоже присутствует.
Крайнее место работы к авиации отношения не имело. Работа в сфере продаж ручного измерительного инструмента и высокоточных координатных машин.
Расписывать более подробно здесь не вижу смысла, если кого заинтересует, скину резюме, а лучше расскажу при встрече (телефону).
Что можно еще добавить… Руки растут из правильного места, голова на плечах присутствует. К работе отношусь серьезно не зависимо от сферы деятельности. При создании ЛА, со слов коллег, работаю аккуратно.
Сам обитаю в Москве, но другой регион тоже обсуждаем, в зависимости от условий и мотивации. Если есть вопросы, с удовольствие отвечу в личке.
С уважением, Олег.
 

Dizel Man

Я люблю строить самолеты!
Для работы в сфере ремонта/обслуживания дизельных авто (в основном джипы), перманентно ищу Механика с "золотыми руками" и с правильными жизненными установками. Опыт работы с авто не обязателен, но Механик нужен хороший, лучше если "от Бога". Работа на севере Москвы, в ближнем замкадье. Работа тяжелая и грязная. Рабочий день не нормированный. Честно плачу 50%. Плохинькое жилье есть. Прежде чем что-либо мне написать, прошу четко для себя определить следующее: "Вы хотите зарабатывать деньги вжуживая как пчела, или "валять дурака" получая зарплату? Апологеты второго мировоззрения мне не нужны, очень прошу не тревожить пустыми вопросами про условия жизни и соцпакет. Обсуждать лучше в личке или мылом...
 
Вверх