Продам двигатели М-701 С-500 ППР-0 в капсулах

ksm15

Я люблю строить самолеты!
Продам двигатели М-701 С-500 с хранения в капсулах три штуки.
Один двигатель с оригинальным формуляром цена 450 т.р. Два других без формуляров цена по 350 т.р.
Скан формуляра по запросу.




[/img]

[/img]

[/img]

[/img]​
 

maximL13

Люблю летать на дельталёте !
Откуда
Wjazma
ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭйййййййййййййй где там наши которы е себя называют истребителями по именно называть не буду, берите себе по-дешовке  движки, а то летаете на вытянутых лопатках :D :D :D :D :D :D :D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
 

ksm15

Я люблю строить самолеты!
Двигатели находятся в Росси, после предоплаты отправлю транспортной компанией в любую точку таможенного союза за ваш счёт.
 

G. Oleg

Я люблю строить самолеты!
Здравствуйте. Если двигатели еще в наличии, будьте любезны сбросить в личку копию листа наработки и лист крайней приемки. С ув. Олег
 

ksm15

Я люблю строить самолеты!
Готов опустится, предлагайте реальные цены!
 
H

hottab

Да, конечно они "красавцы"...
Только как вы ув. господа самодеятельные авиастроители,  собираетесь сей венец творения чехословенской технической мысли использовать в том виде в котором он предлагается?.. В случае, если все таки по прямому назначению, - то тогда необходимо понимать, что помимо самого агрегата вам необходимо будет порешать с приводами агрегатной базы СУ и систем:
Система смазки, система охлаждения, система подогрева входного устройства компрессора, Топливная система, система запуска...
Продолжать? Приборы контроля СУ ( в случае если датчики установлены :D :D :D :D )...
 
H

hottab

..... Еще "улыбнуло" - Установить на телегу мотодельта ;D ;D ;D... Суровый авиационный юмор.
Какой у вас на мотодельте топливный резервуар? Литров 20 - 30? Как раз на прогрев! ;D ;D ;D ;D
 

ksm15

Я люблю строить самолеты!
В продаже, жду конструктивного общения.
 
Вверх