Продаются новые вариометры ВР-5 с паспортами (этикетками).

wladislav

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Самара
Продаются три новых вариометра Вр-5 с паспортами (этикетками). Цена одного прибора - 2800 рублей. Приборы находятся в Москве. Отправка транспортными компаниями или почтой РФ. Доставка в стоимость прибора не включена. Оплата на карту Сбербанка (если в Москве - то за наличный расчёт). Все вопросы прошу задавать в личных сообщениях или на E-mail: nwladislav@yandex.ru. Телефон: 8-925-204-13-58. Владислав. 
 

Вложения

Сталинский Сокол

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Куплю. Но при условии наложенным платежом. После вскрытия посылки.
Делали подобные покупки с ребятами из Ростова. Слово офицера!!
 

wladislav

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Самара
С вопросами торговли прошу обращаться в личные сообщения или на электронную почту, указанную выше. С уважением!
 

wladislav

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Самара
Один прибор в резерве за KD (писал в личку и на эл. почту) до 08.03.2016г. Второй прибор в резерве за Алексеем Картавцевым (звонил по телефону) до 17.03.2016г. В свободной продаже остался один прибор.
 

wladislav

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Самара
Один прибор в резерве за Oleg 141 (писал в личку) до 06.03.2016г. В продажу поступила ещё одна коробка с 3-мя приборами.
 

wladislav

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Самара
Один прибор в резерве за STEN 33 (личные сообщения и эл. почта) до 09.03.2016г.
 

wladislav

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Самара
Два предыдущих прибора проданы. В продажу поступила ещё одна коробка с 3-мя Вр-5. Цена на указанные приборы снижена - 2500 рублей за прибор. Контактная информация в начале темы.
 

wladislav

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Самара
Ещё в продаже 3-и новых Вр-5 с паспортами(этикетками) по цене 2500 рублей за прибор. Находятся в Москве. Отправка в регионы. Контактная информация в начале темы.
 
Вверх