Продаю аварийные маяки

Bulat.

Член команды
Продаю аварийные маяки.
В комплекте крепежный набор, антенна, дистанционная панель управления, комплект проводов и разъемов для монтажа, документация призводителя.
Заводская упаковка.
С прошивкой данных вашего борта.
Стоимость маяка, включая все расходы связанные с доставкой до покупателя ровно 950 уей.
 

Bulat.

Член команды
dar сказал(а):
Какие АРМ продаете?
Аварийные  :)
Саша, не важно какие, главное что соответствующие всем требованиям контролирующих органов. Ты не расстроишься. В ваших краях еще никто не огорчился.
 

Bulat.

Член команды
Продолжаю отгружать в Россию. Очередные два маяка отправляются заказчикам в Омск и Самару.
 

Вложения

evgen54

Я люблю строить самолеты!
Маяк получил. Все четко, быстро, до дверей. Приятно, когда так. Рекомендую.
 

Bulat.

Член команды
На сегодня всего 60 тыс руб за всё, включая прошивку и регистрацию в Коспас-Сарсат, доставку и регистрацию маяка в Морсвязьспутнике!
 

Bulat.

Член команды
Старому больному лё-д-чику,ветерану ГВФ скидку сделаешь? :cool:
Уже сделал.
Новинка сезона: маяки Артекс. Чуточку дороже чем АСК. Но старому больному лё-д-чику по старой цене.

kkuz сказал(а):
Не знаю как Вам ответить. У меня нет маяков, потому как я их не произвожу. У меня есть маяки, которые Вы у меня закажете.
 

Вложения

Bulat.

Член команды
Продолжаю продавать абсолютно НОВЫЕ, только от производителей, аварийные маяки.  Цены очень конкурентные. 
Очередной маяк поехал в Казань.
 

Вложения

Bulat.

Член команды
:)
Уточняю для Алексей СПБ. Цифру 450 в моем ответе читать правильно 495. В остальной части читать дословно.
 
Вверх