Продам GPS для навигатора АгроСлалом

rys

Я люблю строить самолеты!
Всем привет!
Продаю модули GPS для работы с ПО АгроСлалом.
Описание модуля: https://drive.google.com/file/d/0B84TX5rEEj4jTHExRFdDdWJLczQ/view?usp=sharing
Стоимость текущего варианта исполнения модуля - 9000 руб.
Стоимость подписки - эквивалент $50/месяц. Первый месяц бесплатно, желаемые даты указываете при заказе модуля.
Работа по подписке организована следующим образом: вы указываете даты работы (продолжительность кратна 1 месяцу),
оплачиваете, и я высылаю по электронной почте файл с  ключом активации, с которым модуль будет работать в указанные даты.
Файл загружается на смартфоне одним тычком пальца в правильном месте :)
После 8 оплаченных месяцев работы с модулем предоставляется бессрочный ключ, действительный для данного модуля.
Сначала хотел 6, но как посчитал во сколько мне все это вышло...
Таким образом, подписка является по большому счету рассрочкой оплаты 8 * $50 = $400 за использование ПО АгроСлалом.
Вы можете как заплатить сразу, так и в рассрочку - выбор за Вами.

Гарантийный срок... пусть будет 5 лет.
Если в течении этого срока при соблюдении условий эксплуатации произойдет отказ - отремонтируем модуль или обменяем на новый.
По всем вопросам - в личку, или по телефону, указанному в документе.
 

rys

Я люблю строить самолеты!
Добрый день!
На данный момент модуль стоит 10000р, все остальное - без изменений.

С 1 марта условия немного изменятся:

Стоимость навигационного комплекса “АгроСлалом” составляет на 2017 год составляет 35000Р.
В стоимость входит:
• навигационный модуль;
• комплект проводов для подключения по месту
• липучки для монтажа модуля
• распечатка инструкции по подключению
• ключ, обеспечивающий работу ПО "АгроСлалом"с данным навигационным модулем (вы-
сылается по электронной почте)
Смартфон/планшет в стоимость не входит и приобретается пользователем отдельно. Возможна
оплата врассрочку на один или два сезона, стоимость при этом будет следующая:
Оплата сразу35000 Р
Рассрочка на 1 сезон10000 + 26000 Р = 36000 Р
Рассрочка на 2 сезона10000 + 14000 + 14000 Р = 38000 Р
                      
Первый платеж при рассрочке составляет 10000Р, при этом пользователю выдается ключ, дей-
ствующий 1 год с момента покупки модуля. По истечении этого срока можно внести остаток
платежа и получить бессрочный ключ, либо продолжить рассрочку и получить ключ на сле-
дующий год.
Доставка - Почтой России или транспортной компанией (ПЭК, Деловые Линии) за счет получателя.

Для тех, кто закажет до 1 марта - условия прежние.
 

rys

Я люблю строить самолеты!
Вы в своём уме? За примитивную технологию такие деньги... Я понимаю, что вы монополисты, но не борзеть же.
:)
Ну что тут сказать. Во-первых - не монополисты, есть несколько подобных продуктов, КорГон, АгроКурс например. Цена везде примерно такая, где-то и выше.
А насчет примитивной технологии - ну если для Вас написание специализированного ПО, проектирование и изготовление навигационного модуля является примитивной технологией - что ж, флаг в руки, наверное Вы сможете сделать и лучше и быстрее, а главное - дешевле  ;)
 
Для изготовления модуля: 
Покупаем на EBAY.com у китайцев не  дорого готовые модули: 
1. Ublox NEO-6M GPS Module, 
2 Wireless Serial 4 Pin Bluetooth RF  Transceiver Module HC-06 RS232,
3.  Arduino pro mini,

Лепим это все  (согласно распиновки модулей) на  соединительную плату Double Side Prototype PCB Bread board Tinned Universal  нужного размера  и  Вставляем  плату в любой корпус с разъемом.  Пишем и отлаживаем (в  Arduino SDK)  Скетч  для Arduino pro mini  используя  библиотеки работы с периферией  на основе чтения/записи портов по RS 232   и кое- что от себя добавляем  для чтения состояния двух выключателей на разных битах двоичного порта Ардуины.  Добавляем ОБЯЗАТЕЛЬНО  в Скетч блок текста  - содержащий  ключ подписки, который потом у него будет постоянно спрашивать ответная часть ПО на планшете....

А вот с навигационным ПО для планшета - тут надо :
1. Уметь писать приложения  в каком-то подходящем  SDK (например  - Android Studio).
2. Иметь идеи и знания ....  

...  Как то так...  :D
 

ohotnik762

Я люблю дельталеты<b
Для изготовления модуля: 
Покупаем на EBAY.com у китайцев не  дорого готовые модули: 
1. Ublox NEO-6M GPS Module, 
2 Wireless Serial 4 Pin Bluetooth RF  Transceiver Module HC-06 RS232,
3.  Arduino pro mini,

Лепим это все  (согласно распиновки модулей) на  соединительную плату Double Side Prototype PCB Bread board Tinned Universal  нужного размера  и  Вставляем  плату в любой корпус с разъемом.  Пишем и отлаживаем (в  Arduino SDK)  Скетч  для Arduino pro mini  используя  библиотеки работы с периферией  на основе чтения/записи портов по RS 232   и кое- что от себя добавляем  для чтения состояния двух выключателей на разных битах двоичного порта Ардуины.  Добавляем ОБЯЗАТЕЛЬНО  в Скретч блок текста  - содержащий  ключ подписки ....

А вот с навигационным ПО для планшета - тут надо :
1. Уметь писать приложения  в каком-то подходящем  SDK (например  - Android Studio).
2. Иметь идеи ....  

...  Как то так...     :D
Вот и сделайте! Может будет дешевле. А писать тут все мастера! Без обид ! ;)
 

rys

Я люблю строить самолеты!
Вот и сделайте! Может будет дешевле. А писать тут все мастера! Без обид ! ;)
Это точно, хотел я то же самое написать, да решил не повторяться :)
А вообще интересно было наблюдать изменение формулировок в ответе #7. Сначала там ничего не было про разработку ПО, зато было про зарабатывание очень большого количества денег. Теперь стало немного ближе к реальности, осталось еще пяток пунктов добавить и немного расставить акценты, с учетом того на какие работы сколько уходит времени

Правда... как бы после этого не пришлось цену поднимать  ;D
 
Откуда
Оренбург
А я вот только названия такие слышал - андроид, гпс, ардуино, блютус, поэтому купил готовый, на условиях, которые предлагает производитель, а условия такие поискать ещё, и пашу себе помаленьку, и консультации получаю практически мгновенно, и доволен сам, и советую всем!
 
Теперь стало немного ближе к реальности, осталось еще пяток пунктов добавить и немного расставить акценты, с учетом того на какие работы сколько уходит времени
Ну это скорее хобби - чем работа... ;)   В ПО - там предполагаю проблему как  картинку на экране привязать к  получаемым с датчика  координатам.  Тут у меня пока нет идей.. ;) И ещё вопрос - картинки местности - подгружаете с гугл/яндекс карт через интернет или там условные какие-то картинки местности - просто я не видел это ПО в работе - по этому интересуюсь. :)
 

rys

Я люблю строить самолеты!
Картинки местности в рабочем экране не рисуются, там только трек и разбивка поля. Да и то, трек он по большому счету для заходов и выбора гона нужен, на гоне в идеале рисовать 1 стрелку, которую нужно сгонять в 0. А карты на гоне разглядывать... так там немного не до этого :)
Вообще программу можно посмотреть в работе, в соответствующей ветке ссылки для скачивания есть, здесь просто продублирую:
https://drive.google.com/file/d/0B4p5dXim31KKdEpTYVBNaFNxdjg/view?usp=sharing

Карты же используются при просмотре результатов работы и для создания точек - и сейчас для этих целей сделана интеграция со сторонней программой OsmAnd (она есть на PlayMarket). Эта программа хороша тем, что позволяет (теоретически) использовать разную картографическую подложку, в том числе оффлайн. А плоха - тем что интерфейс перегружен и некоторых нужных функций просто нет.
Нормальных аналогов, максимально подходящих под наши задачи - я пока не знаю. Не исключено, что опять придется делать самому  :-?
 
Вверх