Продам глушитель для HONDA L15

CROWN

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Иркутск
Изготавливаю и продаю глушители! На фото представлен пример работы, глушитель HONDA L15 (есть в наличии)... Глушитель собственного изготовления. Цена: 12000р
   г. Иркутск
   Вопросы по доставке оговариваются отдельно.
   Готов ответить на все вопросы, рассмотреть варианты сотрудничества!
  Контакты:  gavrilov.vn@mail.ru
 

Вложения

МУК

Летать выше , дальше и только так!
Откуда
Гагарин
Работает L15A VTEC без лямбды отлично! Но для настройки по ШДК всё же  гайку с резьбой на 18х1,5 предусмотреть необходимо на глушителе в районе 1 цилиндра сверху ( исходя из внутреннего содержания глушителя) а я думаю что конструктор этот момент отработал не на одном образце.
 

CROWN

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Иркутск
Гайку для установки лямбды установлю там,куда пальцем укажет заказчик.  Может ему (заказчику)так удобнее монтировать выхлопную систему на своё изделие или ЛА.
 

CROWN

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Иркутск
Система выпуска отработаных газов ,стала тоньше.Диаметр бочки 112 мм.
 

САН51

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Камызяк
Очень качественно сделано это изделие. Автору РЕСПЕКТ! На лодке этот глушитель получился так
 

Вложения

CROWN

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Иркутск
Пришлите кто нибудь прокладку (под выхлопной коллектор) для SUZUKI (трёх и четырёх цилиндровые) только оригинальные, наладим производство выхлопных систем для SUZUKI
 

Dexxxtar

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Хабаровск
Добрый день!
Нужен глушитель на Сузуки G15A, куда отправить прокладку? Срок изготовления?
 

Vassili

Лета-аать... Летать? ЛЕТАТЬ!!!
как я понял глушителий тут пока нет, будут или нет непонятно даже производителю. Я тоже ищу кого-то кто делает хорошие глушители из качественных материалов.
 
Вверх