Продам радиусные шайбы

aviaturist

Я люблю строить самолеты!
Продам радиусные шайбы из Д16Т под ф 65 , 62 , 58 , 55 , 50 , 45 и т.д. до ф 20 мм . Цена 100 руб \ шт . От 10 штук скидки .
Отправка почтой России , находятся в Таганроге .
 
День добрый!
Вы радиусные шайбы изготавливаете или только продаете?
Если второе, то интересуют параметры для Ф45.
 

aviaturist

Я люблю строить самолеты!
Радиусные шайбы и изготавливаем , и продаём предыдущие остатки . Параметры чуть позже .
 
Заказ получил. Все в порядке.
К тому же быстро, четко и качественно.
Спасибо!
 

aviaturist

Я люблю строить самолеты!
В личку написал , можно сделать , по цене порядка 200 руб при диаметре 50 мм . Одну или две делать наверное не будем .
 

Alexandr44

Я люблю НЕБО, ОЧЕНЬ!!!!
Откуда
Кострома
Интересуют  радиусные шайбы
Только из  Д16Т делаете? а то на фото видимо еще из пластика есть? Цена на Ф60 и 20 и материал разный одинаковая?
 

aviaturist

Я люблю строить самолеты!
Из пластика делали когда-то , есть радиусные шайбы из пластика только к трубе ф 45 , на них цена 50 руб .
А так делаем только из Д16Т и цена одинаковая 100 руб \ шт или более ( на большие размеры ) .
 

aviaturist

Я люблю строить самолеты!
Если очень хочется наложенным платежом получить - отправлю по почте наложенным платежом.
 

Mansur

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Курск
Доброго дня. Вы шкивки из д16т не точите мне нужно 4 шкивка для выноса троса ручного стартера ширина ручя 4мм диаметр шкива 6-8см
 

aviaturist

Я люблю строить самолеты!
Есть такие шкивки , фото чуть позже . Размер ф внешний 52 мм , ф внутренний под подшипник 18.7 мм , ширина ручья 6 мм , ширина общая 9.5 мм . Цена 300 руб \ один . В наличии как раз 4 штуки .
 
Вверх