Требуется экипаж АН-2 на АХР

aerosvet

Я люблю летать!
Откуда
Волгоград
Требуется КВС на АН-2 и техник  на сезон АХР 2016г. Выработка на борт в пределах 25-35т.га. Начало работ с 20 апреля. Ростовская, Волгоградская, Воронежская обл., Краснодарский край, Самарская обл. По вопросам оплаты в личку.
 

Виктор Попов

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Уфа
Напшите Ваши требования и условия.Пилот-инструктор ДОСААФ Як-52,Ан-2,действующий коммерческий второй пилот Ан-2 ,военный летчик.Опыт работы на АХР ,лесоохране,выброске парашютистов.Проживаю в Оренбурге.Контактный телефон 89128417266 МТС 89128413141 Теле-2
 

aerosvet

Я люблю летать!
Откуда
Волгоград
Требуется КВС на АН-2 и техник  на сезон АХР 2017г. Выработка на борт в пределах 25-35т.га. Начало работ - март. Ростовская, Волгоградская, Воронежская обл., Краснодарский край, Самарская обл. По вопросам оплаты в личку
 

aerosvet

Я люблю летать!
Откуда
Волгоград
Требуется КВС на АН-2  на сезон АХР 2017г. Выработка на борт в пределах 25-35т.га. Начало работ - март. Ростовская, Волгоградская, Воронежская обл., Краснодарский край, Самарская обл. По вопросам оплаты в личку
 

aerosvet

Я люблю летать!
Откуда
Волгоград
Требуется КВС на АН-2  на сезон АХР 2017г. Выработка на борт в пределах 25-35т.га. Начало работ - март. Ростовская, Волгоградская, Воронежская обл., Краснодарский край,Ставропольский край, Самарская обл. По вопросам оплаты в личку
 
Вверх