Продаём диски, резину.

DeadDenne

Продажа комплектующих - 2015chernov@mail.ru
Алюминиевый литой диск для установки на СЛА взлетной массой до 650 кг, для аэродромов с бетонной и грунтовой ВПП.
Внимание! При использовании покрышек «Кейда» и «DeliTire», буксировка СЛА за автомобилем на скорости свыше 20 км/ч, нежелательна.

Модель I. Диск «узкий» (рис. 1.). Маркировка покрышки Н.80/4, 00-8.( типа 400х100) Вес в сборе 2800 грамм.

Модель II. Диск «широкий» (рис. 2.). Маркировка покрышки 16х6.50-80. Вес в сборе 4800 грамм.


Диски I и II моделей изготавливаются в двух вариантах:
1. Тормозной – имеет 5-ть приливов В для болтов М6 и проточку Г [ch216]58 мм для центровки тормозного диска на колесо  (рис. 2.) ;Указанные на чертеже могут меняться по условиям технических требований заказчика.
2. Обычный – симметричный с двух сторон (рис. 1.).

Цена:
Диск узкий - 30$
Диск широкий - 35$
Резина узкая (6и слойная) - 30$
Резина широкая (4х слойная) - 40$

Цена доставки обсуждается отдельно!
Возможна быстрая и дешевая доставка в Москву, Смоленск.


Продажа редукторов
:exclamation http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabbA/YaBB.pl?num=1460670629/5#5
 

Vi-kTo-R

В Арктике звезды ярче...
Сергей, привет, удачи в продажах.
Мне один диск на Северок на переднее колесо, белый, без тормозных приливов. Можно уже с подшипниками внутренний диаметр под ось 25мм. Сможете?
 

DeadDenne

Продажа комплектующих - 2015chernov@mail.ru
explorer сказал(а):
Как то выборочно видимо вы отвечает.... У меня к вам вопрос в кличке тоже был на счёт трёх покрышек с камерами кенда 16*6.5.8....
Ответил в ЛС, пропустил Вас случайно  :(
 

Владимир

Я люблю строить самолеты!
15 окт буду в Минске -возможно ли забрать у Вас два узких диска с тормоз. приливами под ось 25мм и если возможно, то и с покрышками и камерами . тел для связи на почту rvv58@mail.ru
какая стоимость в сборе?
 

Иван

Я люблю строить самолеты!
Сергей, диски белого цвета в наличии есть? Посмотрите л.с.
 

sandr

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Тула
8ми дюймовые широкие диски с приливами для тормозных дисков делаете ?
 
Вверх