Продаю КИТ автожира Лазарева

KasheiBessmerth

Я люблю строить самолеты!
Продается кит набор двухместного автожира производства известного кутюрье автожиростроения Александра Лазарева.Изготовлен этой зимой.Добротно,качественно как и все изделия этой мастерской.
Материал нержавейка,мачта складная,дисковые тормоза,кресло-бак.Моторама под БМВ.Цена 350т.р.Территориально Волгоград.
Продаю по причине невозможности завершения проекта из-за командировки.
Тел. для связи +7-917-8447-220 МТС,
+7-961-091-25-27   
 

Вложения

KasheiBessmerth

Я люблю строить самолеты!
В комплекте приборы контроля двигателя,тахометр,температура масла,вольтметр,температура головок.Вариометр,высотомер.Стартер на раскрутку,-блок ШИМ управления стартером сделаю чуть позже.С наступлением тепла начну ваять приборку и прочее-базовую проводку,покраска!Цена пока не меняется!
 

KasheiBessmerth

Я люблю строить самолеты!
Могу доукомплектовать силовой установкой БМВ р1200 с редуктором 1/3 Чернова,и луганским винтом.Стат тяга 240кг.Все смонтировано на движке,включая ЭБУ.К движку идет 4 провода всего.В комплекте выхлопная и прочие забабахи!Плюс 250тыр.
 

Вложения

KasheiBessmerth

Я люблю строить самолеты!
Серьезный торг!Сам летаю на таком же,можно приехать,посмотреть,пощупать как аппарат будет выглядеть!Неужели никто ничего не строит?
 

KasheiBessmerth

Я люблю строить самолеты!
Двигатель РОТАКС 793 140 л/с от снегохода с редуктором от РОТАКСА. По ротору-уточняется
 

Delta Vit

Я люблю строить и люблю летать!!!
Откуда
оренбург
эти двигатели создали не мало проблем на снегоходах ,часто прогарают поршня , да и редуктор ротакса не долго проживёт при такой мощности , это не анти реклама , просто личное мнение , подбираю себе автожир
 

байжи

Я люблю летать на всём, что летает!
Если интересно, в Питере в загашнике есть ротор новый нелетавший DW-28, могу отдать недорого за ненадобностью.
 

KasheiBessmerth

Я люблю строить самолеты!
Так мы и снимаем его с автожира и устанавливаем на этот!А поршня прогарают при нарушении условий эксплуатации,так что мотор тут ни при чем!
 
Вверх