Продам одноместный паралёт

Сибирский партизан

Я люблю строить самолеты!
Продам одноместный паралёт на базе Иркутского мотопараплана "Тайга 2М". Можно летать как на "Ранце", так и на трайке, так же к парамотору есть комплект для полётов в тандеме(дуги и подвеска для пассажира) Крыло Хантер-34. Год выпуска мотопараплана конец 2008 года, но летал очень редко - налёт максимум 20часов двигатель только прошёл обкатку. Крыло хранилось только в квартире упакованное (на шифонере). Крыло мокрым не летало, на деревьях не  висело. И так в комплекте:
1. Парамотор Тайга2м (двигатель Мини2+)
2.Крыло "Хантер-34"
3.Одноместный трайк (легко разборный)
4.Лыжи на трайк
5.Зарядное устройство
6.Комплект для полётов в тандеме(дуги и подвеска)
7.Ножное управление для парамотора
8.Два новых запасных винта Hi-Fly
В подарок перчатки с подогревом
ЦЕНА: 250000 рублей
Самовывоз (что-бы потом не говорили, что фуфло прислал)
Место нахождения Тюменская обл Нефтеюганский р-он
Причина продажи - хочу новый Ротакс на свой дельталёт.
 

Вложения

nikola0123

Я люблю строить самолеты!
сообщи пож. вес и мощь движка;год вып. крыла и его налёт.Б\Ушный R532 интересует...
 

Сибирский партизан

Я люблю строить самолеты!
Двигатель- Simonini «MINI 2» итальянского производителя-28л, вес не знаю, не снимал. Г.в. крыла декабрь 2008 , налёт 15 часов. 532 не интересует.
 

Сибирский партизан

Я люблю строить самолеты!
Приезжай. Сам всё посмотришь, пощюпаешь, погазуешь...Разберёшь, заплатишь, увезёшь или отправишь транс. компанией(и тебе, и мне спокойно, без обмана)  По другому, не связываюсь
 

nikola0123

Я люблю строить самолеты!
ближний свет ехать так далеко поездка будет не 3рубля если состояние такое как пишешь чего волноваться.
 

Сибирский партизан

Я люблю строить самолеты!
Я и не волнуюсь. Состояние почти нового.   Но и  колотить ящики, упаковывать аппарат, нанимать машину и вести за 100км. в транспортную компанию не хотелось-бы заморачиваться. Да и люди разные бывают...
 
Вверх