Подшлемники авиационные .

Юрьевич

Я люблю строить самолеты!
Продаются подшлемники авиационные,новые,размеры разные.Цена антикризисная 500руб. + почтовые расходы.Объявление не моё,товарищ попросил(нет у него компа),прошу звонить ему по тел.89046923351.
 

Юрьевич

Я люблю строить самолеты!
Подниму тему. Кто не смог дозвониться по первому теп.,продовец сейчас химичит,возможно теле2 берёт не везде,даю второй номер телефона 89092234870, торг уместен.
 

Юрьевич

Я люблю строить самолеты!
товарищ попросил(нет у него компа),
Товарищ, по-ходу, за подшлемники и решил комп купить! Цена действительно "антикризисная"! Мужики, вы сами себя слышите?
Дружище,какие проблемы,телефоны данны,позвони и узнай,что товарищ хочет купить? И по моему было написанно,что торг уместен .
 
Доброго времени суток!
Нужны два подшлемника. Как зовут Вашего товарища?
 

Юрьевич

Я люблю строить самолеты!
Товарища зовут Владимир. Обращайтесь очень хороший человек и пилот.
 

Юрьевич

Я люблю строить самолеты!
Здравствуйте,подшемник отправлен на той неделе, так же Вам на пробу выслана книга про жизнь нашего брата по крылу -химика.Сам читал на одном духе,наш дядя Вова,похлеще Конан дойля,пишет захватывающе и красиво.Что сказать старая гвардия.Если кого заинтересовала книга ,звоните,тел.выше.
 

LAV74

Я люблю строить дельтапланы!
Здравствуйте! Второй подшлемник получил всё нормально...спасибо долбаной почте...Особое спасибо за книгу подписанную автором...
 
Вверх