Изучение спроса на шинокомплекты 700х150

Dmitry_SPb

Я люблю строить самолеты!
Последние складские запасы шинокомплектов 700х150 1992 г.в. были утилизированы в связи с утратой качества (примерно так мне ответили). Есть вероятность изготовить партию шинокомплектов (если станки не сдали в лом). В этой ветке прошу отписаться кто и сколько готов заказать по разумной цене. Пределы разумной цены прошу указать тоже.
По-2 строят многие...
 

Dmitry_SPb

Я люблю строить самолеты!
Да, про него. Рассчитывал на шины из их складских запасов, а когда собрался заказать - оказалось что их уже утилизировали. Перед тем как запрашивать стоимость партии решил узнать - а нужны ли кому-нибудь эти колеса? 50 колес мне не нужно.
 

VLADIMIR20111987

Я люблю строить самолеты!
А у них минимальная партия 50 колес, если делать под заказ...За приемлемую цену, думаю комплекта 3 купили бы.....мы По-2 занимаемся.
 

Dmitry_SPb

Я люблю строить самолеты!
В ноябре 14-го цена была 2816 за шт. Это за товар, который был произведен в 92 г. и с тех пор лежал на складе, съедая деньги за хранение. Сколько попросит завод сейчас - не знаю. Запрос на КП я отправил.
 

VLADIMIR20111987

Я люблю строить самолеты!
еще такой момент, колесо=покрышка+камера? или это только покрышка? Думаю цена в районе 4-5 тыс очень даже адекватная.

К примеру на этом заводе покрышка+камера размер 595х185 стоит 14 тыс. рублей.....узнавал неделю назад)
 

Dmitry_SPb

Я люблю строить самолеты!
Шинокомплект = камера+покрышка. Без бандажа. Цену 14 т. адекватной не считаю. Все же нагрузки у нас поменьше.
 

Dmitry_SPb

Я люблю строить самолеты!
Итого пока 30 колес. Завод молчит. Ждем еще концессионеров :)
 

APV

Я люблю строить самолеты!
Коллеги, где то я читал, что последнее время Барнаульский завод выпускал шины данного типоразмера в облегчённом варианте. Типа для печек МП-70, сельхозтехники и прочее, не годное для установки на ВС. У кого есть конкретная информация - говорите!
Ели всё по взрослому - я то же закажу пару комплектов. 
 

Dmitry_SPb

Я люблю строить самолеты!
Да, в счете, который они мне прислали в 2014, указано, что колеса были не для летной эксплуатации. Сейчас при заказе я отдельно указал, что колеса требуется изготовить для летающих самолетов.
Некто trade_admin перенес эту тему в раздет Треп. Не могу сказать ему за это спасибо. Набрать желающих на оставшиеся 20 колес теперь будет сложнее.
 
Вверх