Продажа нового 5-ти местного самолета из Броваров Patriot UA

ВладЗимир

Выше гор могут быть только крылья!
Компания "ANG PATRIOT UA"объявляет о выходе в свет и началах продаж нового воздушного судна - ЛА-50! Приглашаем всех на аэродром с.Гоголев на знакомство с самолетом и его техническими возможностями.
 

Вложения

Уважаемый, тут по правилам форума цену надо указывать и характеристики, иначе объяву снесут. нам ведь реально интересно, как летает, сколько кушает и чего и сколько стОит.
 

jurki

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Откуда
крым
Не рекомендую даже стоять на поле когда этот самолёт в воздухе , внешне это просто красивая картинка, а внутри собран и склеен с такими нарушениями что вы даже не можете себе представить, я лично работал на производстве этого самолёта, если кому интересно могу выложить фото особенностей конструкции именно этого борта что на фото.
 

jurki

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Откуда
крым
Турбину на двигатель ставили умельцы из Днепропетровска, изначально этот двигатель стоял на самолёте евростар который головачи разложил в Носовке по моему в 12-ом году
 

ВладЗимир

Выше гор могут быть только крылья!
Для  jurki...все что сейчас ездит и летает - когда-то было очень опасно, а сейчас просто относится к техническим средствам повышенной опасности.  Вы , возможно , и работали раньше...значит ЭТОТ самолет будет ЛЕТАТЬ и ПРОДАВАТЬСЯ без Вас...
 

jurki

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Откуда
крым
Я принимал участие в постройке именно этого борта и второго с лайкомингом, так что я знаю о чем говорю, и видел испытания крыла, и разорванную корневую нервюру которую я же и ремонтировал и идущую волной обшивку в корневой части прыла при +3, и много еще чего рассказать и показать.
 

jurki

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Откуда
крым
Фото будут через пару дней пишу с телефона
 

air friend

Пора эксплуатировать профессиональную технику
Откуда
г.Йошкар-Ола
Компания "ANG PATRIOT UA"объявляет о выходе в свет и началах продаж нового воздушного судна - ЛА-50! Приглашаем всех на аэродром с.Гоголев на знакомство с самолетом и его техническими возможностями. 
@ВладЗимир

Уважаемые господа!
Странно размещаете объявление:
1. Пишите, что самолет готов....и не выкладываете фото.
2. В опубликованных характеристиках.....много ошибок.
3. Не публикуете заявленную цену Вашего тайного аппарата.
4. Вступаете в ненужную полемику до того, как все расскажите о Вашем изделии.

Все это - нарушение правил форума и ....неуважение к его участникам. :IMHO :mad:
Я бы снес тему до того, как вы начали выяснять отношение с одним из участников.
А критики и конструктивной и не конструктивной хапнете по крышку.
А может перед тем, как продавать или объявлять о начале продаж, расскажете о Вашем проекте в разделе форума и дадите ссылочку на сайт?
 

aeroerik

Чукотка, амфибии.
Уважаемые участники форума не нужно издеваться над топикстартером. Подождем немного, уточним по вопросам и если в ближайшие дни ответа не будет, то админ совершенно справедливо снесет эту тему за многочисленные нарушения.

А вообще конечно интересно как замахнулись товарищи на Вильяма нашего Шекспира, в смысле на такие фантастические характеристики. Впрочем меня интесует только один вопрос: этот самолет вообще летал хотя бы по кругу и какие были сняты реальные показатели?
 

jurki

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Откуда
крым
Уважаемые форумчане я не выясняю ни с кем тут отношения ,просто я лично принимал участие в изготовлении двух из трех существующих на данный момент самолётов и поверьте мне на слово ,первый (летающий)сделан довольно добротно ,за исключением некоторых моментов, а два других сделаны на столько похабно и с нарушением технологии формовки и склейки как минимум в 90 процентах всей конструкции.
 

N-Weter

Я люблю летать!
Дааа..., при емкости баков 127 литров и расходе 26 л/час... летает аж 15 часов... на неизвестном топливе Е-95...на ох...еную дальность 2,5 километра... :eek: ;D
 
Вверх