Продам Авиатику МАИ-890 (одноместный)

Just aviator

Я люблю строить самолеты!
Продам Авиатику МАИ-890 (одноместный), планер был приобретен в 2012 г. с нулевой наработкой, наработка с начала эксплуатации - 70 часов.

Двигатель: ротакс 582 синеголовый, куплен в 2012 г. в Авиагамме, редуктор Е, электро- и ручной стартер, установлена система раздельной смазки (но не эксплуатировалась, все необходимые комплектующие в наличии), наработка с начала эксплуатации - 70 часов, зазоры замерим при осмотре при потенциальном покупателе.

Воздушный винт - трехлопастной, диаметр 1750мм с переставляемым на земле шагом, производитель г. Луганск, наработка и возраст аналогичны двигателю.

Приборы: скорость (УС-250), высота, вариометр, акселерометр, шарик, контроль двигателя - MGL Avionics (обороты, температура воды, ТВГ).

К самолету в наличии штатная спассистема (такие одно время делал казанский МВЕН специально для авиатики, устанавливается на место переднего обтекателя между консолями), система не установлена и требует перекладки у изготовителя).

Эксплуатация - как самолет выходного дня, на химии не был, состояние планера отличное, ангарное хранение.

Есть небольшое повреждение левой нижней консоли крыла в концевой части (см. фото), полученное при транспортировке, руки не дошли отремонтировать, но на летные характеристики не влияет, проверено 3-х годовой эксплуатацией)

Самолет в летном состоянии, периодически летает (по выходным), потенциальному покупателю облет при осмотре
Место осмотра - смоленская область, от Москвы 220км

Цена - 600 тыс.руб., реальному покупателю - разумный торг.

+79153314073, Илья
 

Вложения

maximL13

Люблю летать на дельталёте !
Откуда
Wjazma
Доброй вам ночи из Вязьмы!!!!!!!!!Прилетайте к нам на аэродром Вязьма западный. Будем рады вас видеть ;)
 

Just aviator

Я люблю строить самолеты!
Покупайте самолет и прилетайте ;) Мы тоже будем очень рады)
 

MIKS.

Я люблю самолеты!
Откуда
РФ
Классный ераплан ;)
[media]https://www.youtube.com/watch?v=BnSRNtx-3gY[/media]
 

maximL13

Люблю летать на дельталёте !
Откуда
Wjazma
Добрый вам вечер. К вам можно прилететь на дельтике заодно посмотреть самолётик? Далеко от Вязьмы ваш аэродром?
 

EMEX

Я люблю строить самолеты!
С учетом того, что все "немного"  не так как заявлено в объявлении, готов забрать за 400 тр...
 
Вверх