Продам дельталёт

vovapilot67

Я люблю строить самолеты!
Движка сузука 1.3, редуктор-Чернов, винт-Луганск,крыло-Небо 16.5м2. Налёт 50 часов, пошёл второй сезон. Масса тележки 140, крыло-43кг. скороподъёмность 4.5 в двухместном вар. цена 350р
 

Вложения

vovapilot67

Я люблю строить самолеты!
https://www.youtube.com/channel/UCg0fDkDY0PXgJWRRcDhO11w/videos?sort=dd&shelf_id=0&view=0
ещё мои видео на ютюб, много интересного...
 

jashan

Я люблю строить самолеты!
А что это за програмка на планшете,если не секрет?
 

vovapilot67

Я люблю строить самолеты!
Там 2 программы установлены, cockpit на фото и droidplanner (работает с отдельной платой)
 

vovapilot67

Я люблю строить самолеты!
Фото в месте хранения. Зелёненькая коробочка под стартером - это аккумулятор массой 300 грамм! Стартер крутит от этого аккума!
 

Вложения

vovapilot67

Я люблю строить самолеты!
Место хранения тележки и крыла (дельталёта) - сухой отапливаемый бокс.
 

Вложения

vovapilot67

Я люблю строить самолеты!
Приборы контроля двигателя: вольтметр, тахометр, температура жидкости, счётчик моточасов. Контрольные лампы давления, генератор (недозаряд-перезаряд), перегрев двигателя
 

Вложения

Сталинский Сокол

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Фото в месте хранения. Зелёненькая коробочка под стартером - это аккумулятор массой 300 грамм! Стартер крутит от этого аккума!
Можно по подробнее про аккумулятор. Марка, цена, где брали, на сколько хватает запусков?  Какова вероятность перезаряда? Наблюдал взрыв аккумулятора(от шурупаверта на 12вольт) в воздухе от перезаряда.
 

vovapilot67

Я люблю строить самолеты!
Акумуляторы из серии А123, они не взрываются (проверял) как литий ионные... А123-это литий железо фосфатные (LiFePo4). У меня стоят 26650-модель, марка, последовательно 4 шт, 3,3 вольта (один), 2,3 ампер/часа. Максимальный кратковременный допустимый ток (10 секунд)-120 Ампер, одна банка весит 70 грамм. Легко заводит сузуку, но стартер обязательно должен быть редукторный, без редуктора не потянет. Пробовал заводить раз 10, больше не стал рисковать. Ток заряда этих аккумов почти не ограничен. Прошлый сезон откатали они нас на ура. Стоят они 2000р в китае и 3000р в Москве
 

vovapilot67

Я люблю строить самолеты!
Это оригинал, другие не тянут. У оригинала на месте плюса, как во всех батарейках, расположен минус.
 

Вложения

Алексей Волков

Мне бы в небо!
Откуда
Москва
А бокс под них самодельный или тоже можно приобрести? Не нашел.
Редукторный - это с "сателлиткой"? Проворот в момент пуска?
 

vovapilot67

Я люблю строить самолеты!
Бокс самодельный, планетарный редуктор в стартере, сейчас большинство авто их используют, на видео в ютюбе видно и слышно как работает стартёр
 
Вверх