Продам крыло Мастер

danatavr

Воздух выдержит только тех, у кого Су больше нуля
Откуда
Самара
Продаётся крыло Мастер 14,8м. Это улучшенная и скоростная версия крыла Виктория производства Н. Уварова г. Ульяновск. У первого хозяина налетало 50 часов, у меня 20часов. Крыло лёгкое в управлении, особенно по крену. Отлично справляется с термичкой и ветренной погодой. Парус дакроновый сшит аккуратно. Нитка Gral Dabond c UF защитой. Каркас, узлы и троса сделаны с большим запасом по прочности. Подойдёт для тяжёлого трайка. На перелёте приземлялся на неподготовленную площадку и зацепил куст. Ремонт и облёт осуществлялся на фирме Апогей. На парусе поставлены заплаты в цвет, 2 трубы заменены, остальные трубы и узлы проверены. Летает замечательно, вот только для меня слишком скоростное. Продаю за 100 тыс. руб. По отдельной договорённости возможна доставка, установка на Ваш трайк и облёт.
 

Вложения

danatavr

Воздух выдержит только тех, у кого Су больше нуля
Откуда
Самара
На этом крыле я летал с двигателем Буран и Р-503, поэтому весь потенциал по максимальной скорости использовать не смог. Минималка в горизонте с пассажиром 60км/ч, посадочная- около 55. Вот эта скорость для меня слишком большая, чтобы приземляться на ограниченную площадку.
 

danatavr

Воздух выдержит только тех, у кого Су больше нуля
Откуда
Самара
Собираюсь приехать на МикродельтОSS. Могу привезти туда крыло для покупателя.
 
Откуда
г.Тула
На этом крыле я летал с двигателем Буран и Р-503, поэтому весь потенциал по максимальной скорости использовать не смог. Минималка в горизонте с пассажиром 60км/ч, посадочная- около 55. Вот эта скорость для меня слишком большая, чтобы приземляться на ограниченную площадку.
Может проще посадку отработать, чем крыло менять. Опять же можно немного поднастроить крыло. По посадочной скорости , если это действительно так, лучше найти нужно очень постараться. Если не секрет, какая длинна посадочной площадки и чем она ограничена.
 

danatavr

Воздух выдержит только тех, у кого Су больше нуля
Откуда
Самара
Брал это крыло в из-за его "всепогодности" для дневных покатушек и перелётов не только в вечерние и утренние часы. Эти ожидания вполне оправдались. Хорошую крейсерскую предполагал с каким-нибудь Ротаксом, но его цена всё время оказывается вне досягаемости. Площадку для покатушек выделил хозяин парка отдыха и она по размерам и препятствиям на грани разумного. Не хочу мучить это крылышко в неподобающих условиях. Пускай летает, где по-просторней!
 

danatavr

Воздух выдержит только тех, у кого Су больше нуля
Откуда
Самара
В понедельник, 11 июля, приеду в Первушино. Потенциальному покупателю могу привезти это крыло на аэродром. Возможно договоримся с Vasilием облетать на его Apollo. Или привозите свою телегу, чтобы сразу подогнать положение трапеции и длину тросов.
 

danatavr

Воздух выдержит только тех, у кого Су больше нуля
Откуда
Самара
Крыло на химии не работало. Под солнцем не жарилось. Хранилось в тёплом сухом помещении.
 

danatavr

Воздух выдержит только тех, у кого Су больше нуля
Откуда
Самара
Крыло прибавило налёт до 75 часов. Есть возможность устанавливать родной разъёмный кубик или цельный,как на крыльях Апогей.
 

Вложения

danatavr

Воздух выдержит только тех, у кого Су больше нуля
Откуда
Самара
Могу изготовить новые нижние троса для удобного расположения ручки на Вашей телеге. Сейчас ручка настроена на "длинную" телегу. Для "обычных" требуется приблизить к пилоту на 15-20 см.
 

Вложения

- Вот все бы так выкладывали положение ручки при продаже крыльев ! Всё понятно и ясно.
Удачи в продаже!
 

danatavr

Воздух выдержит только тех, у кого Су больше нуля
Откуда
Самара
За прошедший год налёт крыла увеличился и составил 210 часов. Соответственно цена снизилась до 80 тыс.руб. Мой телефон 8-927-687-42-87. Артур.
 

Вложения

danatavr

Воздух выдержит только тех, у кого Су больше нуля
Откуда
Самара
Крыло продано. Всем интересовавшимся спасибо за внимание. Обращайтесь, найдём что-нибудь из рем.фонда или изготовим новый Апогей.
 
Вверх