Аэрошют с приводам на колёса или хочу лечу хочу еду

Александр 22

"Рождён заново"
Продам одноместный аэрошют, привод на винт и на колёса подключаемые. Крыло АПКО 400, двигатель ямаха yz450f, винт финишпроп ф 1640мм,тяга 130кг, амортизация на все колёса, тормоза гидравлические, телега из тонкостенной трубы 30хгса, порошковая окраска.
Телега и крыло в отличном состоянии, с двигателем проблемы, сапунит, заводится хреновенько. Цена с учётом вышеизложенного 265тр. Доставка самовывозом либо отправка ТК.
На вопросы отвечу здесь в личке или по тл. 8 960 9367433 +4 часа к Москве
https://www.youtube.com/watch?v=ubvby2lzsFw   https://www.youtube.com/watch?v=LJXYBA8DcjA
 

Вложения

Сергей22

Я люблю строить самолеты!
Да ладно вам , не ну 007 бы не нем отжог не по детски , да к стати шут доработан в аэрошутной столице мира  :) то бишь в г. Алейске. это вам не хухры -мухры. ;D
 

fil2376

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Уфа
Саня привет! Что так? Решил заняться автожиром в плотную? Так для информации, продавец очень порядочный человек, три года назад покупал у него двухместного шута - никаких проблем.
 

Александр 22

"Рождён заново"
Что так? Решил заняться автожиром в плотную?
Причина проста, помимо катастрофической нехватки времени еще и планирую поменять место жительства, поэтому и автожир после после доводки скорее всего буду продавать. Если один аппарат я в теории ещё и смогу перевезти  то два точно нет.
 

meshkolet

Хочу освоить вертолёт !!!
Откуда
Майкоп
Трёх местный бы паратрайк ,да чтоб весил как двухместный!!! Амбициозная хотелка, может воплотит кто-нибудь в материале?
 

Александр 22

"Рождён заново"
Поступило предложение продать крыло отдельно пока чешу репу.   Если есть желание взять аппарат без крыла, рассмотрю предложения. Поставить можно парапланерное широкоподцепное крыло, например ВИТАМИН ну или что там ещё бывает, ну или может кто вообше летать не собираеться так тоже есть два варианта, можно на колёсах погонять а можно на винте  :)
Сегодня поменял свечу, стал заводиться лучше, но пока не идеально, поднастроить видать ещё есть чего, потому как есть прострелы в глушитель при заводке и глушении.
P.S.  Для модераторов. По правилам форума на совсем понятно последуещее сообщение можно писать через 10 дней после своего или любого последнего? И цена без крыла будет гораздо больше меньше (нифига себе каламбур) чем на 10% поэтому надеюсь что я в рамках правил :~)
 
A

Avalon

В личке был вопрос, мол а привод на колёса на@рена?
ответ: Для передвижения из города до полянки и в обратном направлении. :)
Тот вопрос я задал в личку...
До первого инспектора ДПС {либо ближайшего поста ДПС} доедешь[ch128690]: далее - арест с конфискацией ЛА, ибо сей конструктив далеко за 115 кг вылазит, однако Пилотского у афтора не имеется, равно как и Сертификации ЛА, регистрации, уплаты налогов и пр. и др. & etc.[ch9757]

Аналогично как и не имеется Сертификации по линии ГИБДД, регистрации как ТС, Гос\номера, разрешения для движения по ДОП и пр. и др.[ch128078]
 

Александр 22

"Рождён заново"
Мимо гайцов уже проезжал и они мне на встречу проезжали, вот только жезл у них не поднимался а только настроение :) 
Я вполне понимаю что данный аппарат немного не вкладывается в сознание среднестатистического обывателя. Кого это  [media]https://www.youtube.com/watch?v=U5iB_Nxj8mU&list=LLraa2SCVqf7-8Vlvikzxihg&index=1[/media]  не берёт за душу, тот конечно будет крутить пальцем у виска и никогда не купит что либо подобное  :~)   
 
A

Avalon

Аналогично тому, чтобы на моторную лодку приколхозить колеса и пытаться катать на ей по трассам...

Очередная неудачная попытка сваять средство передвижения Фантомаса [smiley=thumbdown.gif]

Самолеты, вертолеты и пр. ЛА потому  не видны на трассах, что созданы для перемещения в воздухе - но не ползания по планетоиду...
 

Александр 22

"Рождён заново"

супер

Я люблю автожиры!
Заблокирован
Откуда
г. Астрахань
Александр да отличная техника не обращай внимания на троллей он уже везде где только мог пописил ;D ;D ;D
 
Вверх