Продажа клона Аполло

mrSKYer

Я люблю "черт-те что"(так мама говорит)
Продам дельталет-клон Аполло. Двигатель Honda D15B, наработка около 300 часов.Редуктор Кулаги-наработка 35часов. Винт луганский ф !,75, на двух лопастях имеются незначительные повреждения. Крыло Аэрос Профи 2012гв. Налет около 300 часов. Крыло было в ремонте. Ремонтировал Володя Мысенко, те профессионально. После ремонта налетало около 40 часов.Территориально находится в Кемеровской области. Цена 480 тыр. За небольшую плату отдам прицеп под него без документов. Тел 8 905 949 7101  Игорь.
 

Вложения

Семеныч

Я построил дельталет
Откуда
Москва
Игорь,  сердце мочой обливается. Так и до инфаркта не далеко  ;D
Что случилось - почему продаешь такой огонь?
 

mrSKYer

Я люблю "черт-те что"(так мама говорит)
для Алексея СПБ- Леш, это мой новый РУД( от велика переключатель скоростей) , старый(обычный) я постоянно пинал когда внедрялся в кабину))
 

dmitri

Я люблю строить самолеты!
Откуда
кузнецк
Крыло Аэрос Профи 2012гв. Налет около 300 часов. Крыло было в ремонте.
...а каркас , где ремонтировался ? и чем ? Приборов контроля за движком и не было , выходит ? Посмотреть бы еще конкретные косяки на крыле . Еще интересует давление в движке и тяга .
 

mrSKYer

Я люблю "черт-те что"(так мама говорит)
Ув, Дмитрий, если у Вас появится конкретный интерес к этому изделию, то я с удовольствием убью свое время для замеров запрашиваемых Вами параметров.  Кст меня всегда вымораживает вопрос о тяге. Это ж раздел Рмз. Кто  понимает, я уже писал - скороподъемность вдвоем +6+7. Какую еще нужно тягу?Ну ладно, я думаю, в районе 300кг,может чуть больше)
 

dmitri

Я люблю строить самолеты!
Откуда
кузнецк
Ув, Дмитрий, если у Вас появится конкретный интерес к этому изделию
...интерес реальный , но мне вот интересно , Вы мой пост весь прочитали ?... или с высоты своего снобизма , выборочно ? Нужны ВСЕ косяки по крылу (снимки ) и комментарии , думаю что они будут интересны всем потенциальным покупателям .
удовольствием убью свое время для замеров запрашиваемых Вами параметров
Вы же не самокат продаете , а аппарат за полляма , летательный аппарат . На приборке не видно контроля за движком
Это ж раздел Рмз
...
Ну ладно, я думаю, в районе 300кг,может чуть больше)
...эти Ваши фантазии тоже настораживают ...
 

mrSKYer

Я люблю "черт-те что"(так мама говорит)
Уважаемый, Дмитрий! Вот Вы и перешли на оскорбления, хотя я Вам ничего оскорбительного не писал. Пропадает всякое желание продолжать с Вами какое-либо общение. Убедительная просьба не пачкать больше мне ветку.Спасибо. p.s.Кстати, меня тоже насторожила Ваша настороженность.
 

mrSKYer

Я люблю "черт-те что"(так мама говорит)
Контроль за двигателем осуществляется с помощью комбинированного прибора от ВАЗ2105. На фото он в центре панели. Обороты - маленький цифровой квадратный тахометр справа на панели.
 
Вверх