Свечи авиационные L 22.90 чешского производства

Aleks-aero

Я люблю самолеты!
Продаются свечи 12шт. L 22.90 чешского производства новые 1 категории, складского хранения для двигателей Вальтер-Минор цена: можно обсудить на форуме или звоните тел. 8 928-151-92-44
 

Вложения

Aleks-aero

Я люблю самолеты!
Здравствуйте. извините что цену забыл указать.
300руб. хорошая цена но только за них и ржавые свечи врядле продадут :) ,
я бы пожалуй начал с 1300руб. за штуку, свечи новенькие упаковка заводская воском залитая все герметично,  хранение складское  как говориться муха не сидела, а вы хотите дешевле чем автомобильные :)
12шт. как раз для 6 цилиндрового двигателя или четырёх цилиндрового.
 

Alexmotor

Я люблю строить самолеты!
народ уже давно летает на NGK  цена 250 руб ну или Champion
730 руб
 

Aleks-aero

Я люблю самолеты!
свечи NGK одно контактные стоят от240-1500р. зависят от модели, используются на мотоциклах, квадроциклах и тд.
Вот по этому и разбиваются любители, что свечи используют нестандартные (автомобильные и мотоциклетные), а безопасность полета заключается в первую очередь в надежности работы двигателя, в авиации используют минимум двух контактные или четырех контактные свечи!
свечи Champion та же песня)
 

soldier

Самодельная авиация.
Вот по этому и разбиваются любители, что свечи используют нестандартные (автомобильные и мотоциклетные), а безопасность полета заключается в первую очередь в надежности работы двигателя, в авиации используют минимум двух контактные или четырех контактные свечи!
Лучше сообщите свои умозаключения  на фирму ROTAX. Они, наверное не в курсе, сертифицированные двигатели одно контактными  свечами NGK комплектуют.
 

Aleks-aero

Я люблю самолеты!
Есть один знакомый Александр, он использовал двигатель ROTAX на свою самоделку, уже упал чудом жив остался, теперь поумнел ROTAX не использует :) Ваша жизнь Ваши заботы :)

а свечи L 22.90 я предлога для двигателей Вальтер-Минор.
 

Aleks-aero

Я люблю самолеты!
Появился еще один комплект свечей 8шт. L 22.90 чешского производства 1 категории, складского хранения для двигателей Вальтер-Минор цена: 1300р. шт. можно обсудить на форуме или звоните.
 

Aleks-aero

Я люблю самолеты!
Свечи L 22.90 чешского производства  два комплекта один 12шт. и один 8шт. 1 категории, складского хранения для двигателей Вальтер-Минор цена: 1700р. 1шт. 
 

Aleks-aero

Я люблю самолеты!
Свечи L 22.90 остался только один комплект 12шт. 1 категории, складского хранения для двигателей Вальтер-Минор цена: 1700р. 1шт.

комплект 8шт. продан
 

ремонтёр

строили строим и будем строить
Откуда
Стародуб
свечи NGK одно контактные стоят от240-1500р. зависят от модели, используются на мотоциклах, квадроциклах и тд.
Вот по этому и разбиваются любители, что свечи используют нестандартные (автомобильные и мотоциклетные), а безопасность полета заключается в первую очередь в надежности работы двигателя, в авиации используют минимум двух контактные или четырех контактные свечи!
свечи Champion та же песня)
сколько занимаюсь моторами так и не увидел разницу между одноконтактыми,духконтактнымии четырёхконтактными
А одноконтактные на практике оказались надёжнее :IMHO
если что не так поправьте меня
 

brembist

г.Ростов-на-Дону
Большее количество контактов нужно лишь для более долгого ресурса свечи, чтобы искра не била постоянно по одному и тому же месту, а по мере износа свечи искра искала себе более удобный путь. А написано это в книгах по ремонту автомобилей, встречал ни один раз.
 
Вверх