Продаю парамотор Ventor 125 + трайк + параплан

Andrey_08

Я люблю строить самолеты!
Установка на базе двигателя Ventor 125 польской компании Techno-Fly (140 000 руб.)
Состояние: отличное. В комплекте: трайк (10 000 руб.), параплан "Компромисс 27" (20 000 руб.), запаска "Windtech WindSOS Ultralite L" (120кг, 20 000 руб.), акселератор (в подарок).
Тип двигателя      двухтактный принудительного воздушного охлаждения
Объём      128 см3
Мощность      25 л.с. при 9770 об./мин.
Статическая тяга      65 кгс
Рекомендуемый вес пилота      до 120 кг
Стартер      ручной
Подвеска с нижними жесткими рогами.
Рама/ограждение      титан
Пропеллер      деревянный 125 см
Сцепление      центробежная муфта
Редуктор      шестерёнчатый в масляной ванне, отношение 1:3,82
Карбюратор      Walbro WB37
Топливо      бензин Аи-95 + 3,5% синтетического масла
Топливный бак      пластиковый 12 л
Масса парамотора      20,7 кг при диаметре ограждения 133 см
Полный комплект: 190 000 руб. (разумный торг), возможна продажа по частям.
 

Вложения

Andrey_08

Я люблю строить самолеты!
Видео взлета на парамоторе: https://youtu.be/sJdarkoKPkk
 
Откуда
25 RUS
Параплан интересует, можно подробнее - год, налет, состояние, фото с данными производителя?
 

Andrey_08

Я люблю строить самолеты!
Параплан покупал в "альтаир аэро" в 2013 году. Год лежал без использования, т.к не было парамотора. Параплан брал б\у. При получении делал осмотр, обнаружил 2 дырочки 2-3 мм., продавец так и заявлял. Заделал их рипстопом и использовал параплан до настоящего времени. На нем и учился и в последствии летал. При обучении стропы не рвал, купол не повреждал.  В целом, отличное крыло, старт легкий и быстрый, в полете надежный(за все время полетов ни разу и намеков не было на складывание), на посадке приятный. Свободные концы без триммеров, я использовал акселератор, хороший прирост в скорости и безопаснее, чем триммера.
Ссылка на производителя параплана: http://www.asa-fly.ru/products/paraplany/kompromiss/
Позже выложу видео посадки.
 

Andrey_08

Я люблю строить самолеты!
Установка на базе двигателя Ventor 125 польской компании Techno-Fly (140 000 руб.)
Состояние: отличное. В комплекте: трайк (10 000 руб.)- продан 02.09.2016), параплан "Компромисс 27" (20 000 руб.), запаска "Windtech WindSOS Ultralite L" абсолютно новая(120кг, 20 000 руб.), акселератор (в подарок).
Тип двигателя      двухтактный принудительного воздушного охлаждения
Объём      128 см3
Мощность      25 л.с. при 9770 об./мин.
Статическая тяга      65 кгс
Рекомендуемый вес пилота      до 120 кг
Стартер      ручной
Подвеска с нижними жесткими рогами.
Рама/ограждение      титан
Пропеллер      деревянный 125 см
Сцепление      центробежная муфта
Редуктор      шестерёнчатый в масляной ванне, отношение 1:3,82
Карбюратор      Walbro WB37
Топливо      бензин Аи-95 + 3,5% синтетического масла
Топливный бак      пластиковый 12 л
Масса парамотора      20,7 кг при диаметре ограждения 133 см
Полный комплект: 180 000 руб. (разумный торг), возможна продажа по частям.
 

Andrey_08

Я люблю строить самолеты!
Снижаю цену за парамотор до 125 т. руб. Таким образом цена за комплект 165 000 руб.
Кого интересует трайк могу сделать под заказ. цена 12000 руб.Материал АД-31т, вес точно не помню что-то 10-12 кг.
 

Andrey_08

Я люблю строить самолеты!
Трайк и крыло продал. Остался мотор 125 т.руб и запаска 20 т.руб (новая). Мотор в отличном состоянии. Налет чесов 20-25 не больше. Зимой не эксплуатировал. В тепло время летал редко, только в благоприятную погоду. Не падал не ломал.
 

Andrey_08

Я люблю строить самолеты!
Мотор еще в продаже. Все вопросы по телефону 8 9608990485 или на почту a.belozjorov68@gmail.com. Напоминаю что мотор стоит без дела. Ресурс на месте.
 
Вверх