Продаю фанеру 1мм, Москва

Откуда
Москва
Разжился некоторым количеством миллиметровой китайской фанеры, готов поделиться:
Размер листа 915х915мм
Двухслойная
Китайцы клянутся что береза, но больше похоже что липа\тополь
1500р за лист, торгуемо от количества ;)
В наличии 20 листов
Телефон, вотсап: 8-968-девять-пять-три-14-99 или в лс
 

Вложения

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Хорошее  предложение.
 

Красвоенлёт

Я люблю строить самолеты!
А что из нее можно делать, из не березовой и 2-х слойной, может кто уже работал с ней?
Хорошее  предложение.
Кому как... лист финки 1552х1552(2.409м2) - 6 300р, китайский лист(0.837м2) - 1500р. Пересчитываем и получаем цену за 1м2 2616.00 и 1792.00 соответственно.
 
Откуда
Москва
А что из нее можно делать, из не березовой и 2-х слойной, может кто уже работал с ней?
Хорошее  предложение.
Кому как... лист финки 1552х1552(2.409м2) - 6 300р, китайский лист(0.837м2) - 1500р. Пересчитываем и получаем цену за 1м2 2616.00 и 1792.00 соответственно.
Я ее запасал на обшивку лобика и рулей, но что-то обшивать по итогу нечего и в ближайшее время не предвидится ;D
 

Красвоенлёт

Я люблю строить самолеты!
Если она 2-х слойная, то по-идее гнется одинаково в обоих направлениях? Лобики рулей это мысль! Я бы даже попробовал лобики элеронов зашить, у меня сейчас такая проблема, финку жаба душит, а со стеклом и пенопластом возни до фига. Был бы рядом, купил бы листа четыре.
Удачной торговли!
 
Откуда
Москва
Если она 2-х слойная, то по-идее гнется одинаково в обоих направлениях? Лобики рулей это мысль! Я бы даже попробовал лобики элеронов зашить, у меня сейчас такая проблема, финку жаба душит, а со стеклом и пенопластом возни до фига. Был бы рядом, купил бы листа четыре.
Удачной торговли!
Да, гнется примерно одинаково, но минимальный радиус гиба больше чем у нормальной авиационной фанерки. Я вообще лобик крыла наподобии Арго думал ей оклеить, а рули зашить ей целиком.
 
Вверх