Продаю Пайпер 28-140

Bulat.

Член команды
Товарищ неспешно продает свой Пайпер 28-140.
Сосотояние идеальное. Покраска 10/10, салон 9/10. Год выпуска 1966. Налет по планеру около 3500 часов, двигатель STOH около 500. Цена 22,5 тысячи долларов. Если со свежим  оверхолом двигателя, то можно сделать и это за отдельные деньги. Чтобы оказался в России, надо еще денег )
 

Вложения

sanny

Я люблю строить самолеты!
Ухоженная машина. А почему за такие смешные деньги его не заберут прямо на месте ?
 

Bulat.

Член команды
Он пока еще никому не предлагал здесь. Борт регулярно летает. Хозяин не торопится от него избавляться. Я спросил готов ли он его продать, на что получил ответ: почему нет.
 
Потому как никакого самолёта на самом деле за эти деньги нет.
Я-первый за 20 $  в России. Не надо мне регистраций/СЛГ...
А за 2...2,5 млн не надо.
 

air friend

Пора эксплуатировать профессиональную технику
Откуда
г.Йошкар-Ола
Lask-Voff, а какая расчетная цифорка(по твоим расчетам) будет плюсом в России?
 

Bulat.

Член команды
Как то в аналогичных ветках особоодаренные товарищи стыдили продавцов за их "неуемную жадность". Так что я воздержусь от оценок. Я могу лишь догадываться.
Вот к примеру у dedevgen13 ,как я понимаю, в мыслях арифметика простая: доставить самолет можно договориться за бутылку водки, то же самое и с таможней. Чего уж тут.
Я ничего нового на самом деле не скажу, все цифры давно известны. Одно можно сказать что сэкономите хотя бы на том что не надо кого-то посылать в командировку на осмотр самолета, плюс потом оплачивать его перегон к месту разборки.
Добавлю еще что цены на транспортировку по морю немного снизились, так что тоже экономия. Сами заберете в Питере, там же и растаможите, Вот вам и цена.
 
Откуда
Сибирь
Потому как никакого самолёта на самом деле за эти деньги нет.
Я-первый за 20 $в России. Не надо мне регистраций/СЛГ...
А за 2...2,5 млн не надо.
Не согласен вкорне... Этого человека знаю лично, покупал с его помощью несколько самолетов,  крайний приобретен им для меня всего пару недель назад и уже отгружен.
 
Вверх