Самолет Авиатика двухместный.

soldier

Самодельная авиация.
Самолет двухместный с полностью дублированным управлением. Планер приобретен  в  РСК МИГ в конце 2010г. Доработан:  усилено крепление шасси, приборный щиток установлен на амортизаторы, штанга ПВД быстросъемная. Кабина полностью закрыта. Ширина кабины на уровне сидений 1220мм. Задняя стенка кабины одновременно является химбаком  объемом 125л. Самолет на АХР не использовался. Химбак, при желании, не сложно превратить в  багажник, проделав вырезы в стенке за спинками сидений, причем любой конфигурации и размера. Самолет облетан  осенью 2014г. Аэродинамически  симметричен, хорошо триммируется.. Налет  15 часов.  На самолете установлен двигатель Rotax-912 S, 2004 года выпуска. Моторама кольцевая ROTAX. Версия  редуктора для  установки регулятора шага винта (ВИШ), вакуумной помпы и т.д. В РФ ввезен в комплекте с самолетом "Гольф" итальянской фирмы "Текнам"эксплуатант «Челавиа» .  Наработка двигателя  1114 ч. полное регламентное обслуживание, ведется формуляр. Давление масла 4. Компрессия 14.5. Цена самолета  890т.р.  Возможна продажа только планера.
 

Вложения

malik

я хочу летать
и сколько за планер запросите? выглядит очень  свежим...
 

sanny

Я люблю строить самолеты!
Какой ухоженный аппарат, даже с учЁтом наработки двигателя.
Зачем такой продавать ?
 

soldier

Самодельная авиация.
Какой ухоженный аппарат, даже с учЁтом наработки двигателя.
Зачем такой продавать ?
Творческий процесс, его не остановить. :)Новые идеи или, как сейчас модно говорить, проекты.
Также продаются бипланные коробки от одноместной авиатики,если кого интересуют.
Тел. 8908044552пять. Виктор.
 

Sergei123

Я люблю строить самолеты!
Не плохо бы посмотреть видео полетов желательно вдвоем.
 

soldier

Самодельная авиация.
Не плохо бы посмотреть видео полетов желательно вдвоем.
Видео особо не снимал. Короткие ролики есть в ветке "Про Авиатику". Насчет полетов вдвоем с стосильным ротаксом, при массе экипажа до 180кг. спарка летает легко. 
 

sanny

Я люблю строить самолеты!
Прямой пилотаж для этого двигателя разрешЁн ?
 

soldier

Самодельная авиация.
Присоединяюсь к вопросу, тем более того требую правила торговли.
В правилах требование указывать регион.Регион у меня под аватаркой. Более точные данные конкретному покупателю в личке.
 

soldier

Самодельная авиация.
Прямой пилотаж для этого двигателя разрешЁн ?
Согласно руководства по двигателю запрещена эксплуатация при  околонулевых перегрузках.Этим все сказано. 
 
Вверх