Продам дельталет Aeros 2 на Rotax 582

Адель

Я люблю строить самолеты!
Снова в продаже! Резерв не состоялся.

Аппарат в отличном состоянии, всю свою нелётную жизнь стоял в собранном виде в сухом ангаре.
Реальная почасовая история налёта у аппарата отсутствует, так как счетчик времени на нем работает от массы, которую не всегда отключали, и сейчас он показывает порядка 340 ч, НО! за крайние 40 часов трижды производилась проверка состояния двигателя представителем Авиагаммы. Двигатель в полном порядке. Находится под постоянным контролем авиационного механика! Мой личный налет 40 ч. Все собственники в контакте. При необходимости можно связаться. Есть регистрация ЕЭВС.

На дельталете установлена вся необходимая авионика:
высотомер
вариометр
указатель скорости
показатели параметров двигателя
компас
подключение для навигационной системы Garmin

На панели приборов установлена встроенная рация MicroAir 760, также аппарат оборудован тремя посадочными ксеноновыми фарами, проблесковым маячком и парашутной системой спасения Magnum, тримером для перебалансировки крыла.
В комплекте с аппаратом отдаю 2 шлема Flycom и некоторые новые оригинальные запасные части.

Любимый дельталет, который доставлял и продолжает доставлять кучу радости и незабываемых впечатлений. Продаю, потому что покупаю самолет!

800 т. р.
Реальному покупателю торг. Место локации г. Казань.

Контактный телефон +79164435455 Адель
 

Вложения

Адель

Я люблю строить самолеты!
:~)  забыл упомянуть, что на аппарате установлено крыло Aeros Profi
 

Адель

Я люблю строить самолеты!
Произведено ТО и замеры показателей двигателя.
зазоры 0.035 ms; 0.035 pto, компрессия 10 кг/см2 ms; 10 кг/см2 pto
Налет не изменился. Зимняя цена не актуальна. 750 т р
 

Адель

Я люблю строить самолеты!
Какую цену то надо ставить, что бы уже движуха пошла?)
 
Вверх