Re: Продам химбочку

БСВ

Я люблю строить самолеты!
Продаю химбочку для приготовления рабочей жидкости и закачки в воздушное судно. Объм 127 литров. Насос 495Б с эл/дв. МГП-700Б, отрегулирован на 12 вольт, выходной патрубок на 32 мм. Производительность 100 л меньше минуты, потребляемый ток около 30 ампер. Цена 28000 рублей.
 

БСВ

Я люблю строить самолеты!
Насос 495Б авиационный, 27 В. Предназначен для перекачки керосина в ВС, стоит непосредственно в топливном баке. Высокая производительность и надежность, работает при падении напряжения до 9 вольт. На химбочке насос переделан под химию. Поставил два сальника с "Агидели", сетку- фильтр сделал из нержавейки, дюралевый кожух электродвигателя покрасил МЛ. Реле включения любое автомобильное, с током от 40 ампер. Включается выключателем непосредственно на кране. В эксплуатации не требует никакого ремонта, по окончании сезона разборка, замена сальников, покраска кожуха, консервация и до следующего сезона.
Бочка в работе очень удобная. На заправку химией 100 л около 45-50 с. От посадки до взлета около 2 мин. не спеша.
За время полета заказчик готовит рабочий раствор непосредственно в бочке и перемешивает. Работа чистая, исключена вероятность пролива химии.
С бензиновой мотопомпой суеты больше, нужен помощник запускать или одному быстро бегать.
Заправочный шланг, кран и провода по желанию покупателя нужной длины за отдельную плату. Бочку могу переделать на больший объем, до 167 л. за отдельную плату. На фото 200 л. обрезанная.
 
Вверх