Продаю кислородные баллоны 2л и 0,8л.

Кондор71

Пора летать в России,а не ползать!
Откуда
Липецк
Продаю кислородные баллоны объемом 2,0 литра и 0,8 литра.Баллон 2,0 л-2000 рублей,баллон 0,8 л-1000 рублей.Разумный торг уместен.Фото прилагаю.
 

Вложения

Кондор71

Пора летать в России,а не ползать!
Откуда
Липецк
Резерв подтверждаю!Все баллоны на рабочее давление 150 атмосфер!
 

bm_906

Я люблю строить самолеты!
Выложите свои баллоны на оружейном форуме! (РСР-шники заберут моментально) и по цене в два-три раза дороже ;)
 

Кондор71

Пора летать в России,а не ползать!
Откуда
Липецк
Баллон с переходником,на фото его видно.Если нужен вентиль.то могу для него подобрать.
 

Костоправски

Кто-то чинит самолеты,а я пилотов!
Выложите свои баллоны на оружейном форуме! (РСР-шники заберут моментально) и по цене в два-три раза дороже ;)
Не нужны писипишникам баллоны по 150 атмосфер.Рабочее давление винтовок-230-110 атмосфер,для заправки перепуском покупают трехсотатмосферники и мечтают о баллонах на 450-только компрессора на такое давление в гражданском обороте редкость,а ракетчики к своим не очень-то подпускают ;)
Ну и с техрегламентом последним в отношении сосудов высокого давления ознакомиться невредно.В свете этого же неплохо фото клеймения баллонов полностью выложить  ибо просрочненный под кислород  легально не заправить,ни использовать не получится,зато заправлять перепуском от транспортника вполне и это не трехлитровые шарики на 40 атмосфер-планеристам на волну карабкаться-самое то!
 
Вверх