Свободные концы

Сергей22

Я люблю строить самолеты!
Изучаю спрос , есть возможность изготовить свободные концы для аэрошутов , изготовление производится на серьезном предприятии , на импортном оборудовании ,  пройдут все производственные проверки , и самое главное динамические , по цене точно пока не скажу , но думаю будет намного дешевле АПКОвских , а они сейчас стоят около 10тр , я думаю это очень дорого , в данный момент бухгалтерия просчитывает на них все производственные затраты , как будет результат  по испытаниям , я сообщу , и по цене тоже   , да еще что очень важно , свободные концы пройдут всю необходимую  сертификацию  , цвет пока будет ярко зеленый , себе я уже заказал ,  может кому надо , напомню аэрошутчикам , свободные концы имеют ресурс до 100часов , либо срок 3года . Напомню свой контактный тел. 89059287098 , но и здесь никто не отменял .
 

Сергей22

Я люблю строить самолеты!
Принято , после 16 сентября , еду на призводство , партия уже будет готова , пока сделают , два вида , 1450мм и 1250мм , по три пары , будем испытывать , тянуть на стенде , рвать, грузить , короче издеватся , фото будет , а мож и видио заснимем , для отчета . ;)
 

Сергей22

Я люблю строить самолеты!
Итак , набралось несколько человек приобрести свободные концы для ШУТов , если еще есть желающие купить , давайте звоните , или в личку , и здесь тоже , чем мы больше закажем , тем дешевле они будут по себестоимости , по цене мне сегодня уже отзвонились , получается около 4500р .
 

Сергей22

Я люблю строить самолеты!
Пять комплектов Свободных концов для аэрошутов распроданы , принимаются заявки , изготовим любой длинны , хоть для одноместных шутов и до трехместных.
 

Сергей22

Я люблю строить самолеты!
Изготовим свободные концы для АЭРОШУТОВ , цена за комплект 4500р.
 

Сергей22

Я люблю строить самолеты!
Свободные концы для АЭРОШУТОВ , эти что на фото проданы , изготавливаем любой длинны , с двумя роликами.
 

Сергей22

Я люблю строить самолеты!
Уважаемые Аэрошутчики ... спешим заказать свободные концы , напоминаю моторесурс свободных концов АПКО около 100-150ч ,
 

Сергей22

Я люблю строить самолеты!
Сделаю ..любой длинны свободные концы.. для аэрошутов..а также призведу ремонт любых подвесных систем для парапланетистов..еще могу произвести ремонт крыльев аэрошутных и парапланерных..пршивка..проклейка.. все детали в личке.
 

Сергей22

Я люблю строить самолеты!
Заказы принимаются ..сейчас свободен.. как трусы без резинки.. :)
 

Сергей22

Я люблю строить самолеты!
тема актуальна.. могу еще  стропы  прошить любой длинны ..то есть прошить концы в петлю .. для аэрошутов ..парапланов.
 
Вверх