Продам Ан-2 химик

хатик

Я люблю строить самолеты!
Ан-2  06.03.76 г.в., планер 1г16754, КВР 01.10.91 г. с ресурсом 2000 л.ч.,30.11.99 г. выполнен кап. ремонт крыльев и хвостового оперения. Крайний полет в 2007 г. Двигатель АШ-62ИР наработал с начала эксплуатации 3519ч21мин. Имел три ремонта, после третьего ремонта 01.08.91г. наработка 32ч15мин с межремонтным ресурсом 800ч. 15.07.05г. выполнен перечень работ по продлению межремонтного срока службы. Крылья отстыкованы, стабилизаторы на планере. Формуляры в наличии, находится в реестре РБ. Цена 570000р.
 

Вложения

хатик

Я люблю строить самолеты!
Самолет обслуживался на Винницком авиазаводе. Там ответят на все Ваши вопросы!
 

sanny

Я люблю строить самолеты!
В принципе за ремфонд с таким двигателем - нормальная цена.
Снять ВМУ с моторамой, стойки, АиРЭО, троссовую проводку, баки, бензо/масло/пневмошланги.

Остальное - можно просто выбросить оставить.
 

хатик

Я люблю строить самолеты!
Винницкий з-д его капиталил, а я даю инфу согласно формуляров!
 

Денис

Я люблю строить самолеты!
Винницкий з-д его капиталил, а я даю инфу согласно формуляров!
Так выкладывайте фотографии после капиталки, а не эти.
А если в настоящее время самолёт пребывает в состоянии как на фото, то ПЕСЕЦ вашей капиталке...
 

Химик505

Я люблю строить самолеты!
Денис,не нужно дурочка включать. Неужели не ясно что продается ремфонд. После последнего ремонта он немного полетал и стоял. Теперь в ождании ремонта. Как еще объяснять.? Или Вы так просто,абы спросить хрень какую.
 

sergei-aero89

Люблю небо и самолеты!
Денис,не нужно дурочка включать. Неужели не ясно что продается ремфонд. После последнего ремонта он немного полетал и стоял. Теперь в ождании ремонта. Как еще объяснять.? Или Вы так просто,абы спросить хрень какую.
Дурочка включил продавец :mad:, я продаю,но на все вопросы ответит завод. Если самолет в том состоянии как на фото выше,то нужно так и сказать,а не на завод отправлять.Если продает посредник,то так пусть и скажет-:"что ответить не могу так как лайба не моя,вот контакт хозяина." А так,это просто засорение форума и не более :IMHO
 

хатик

Я люблю строить самолеты!
Неужели по фото и цене не видно, что самолету требуется ремонт? Самолет в том состоянии как и на фото.Полностью комплектный. По деталям продавать не буду. Аннушек и без того много раздербанили и будут еще дербанить! Спасибо ''Химик505''что пропесочил ''Денис''а.
 

Денис

Я люблю строить самолеты!
Неужели по фото и цене не видно, что самолету требуется ремонт? Самолет в том состоянии как и на фото.Полностью комплектный. По деталям продавать не буду. Аннушек и без того много раздербанили и будут еще дербанить! Спасибо ''Химик505''что пропесочил ''Денис''а. 
А зачем тогда было про какой то кап.ремонт упоминать?
 

хатик

Я люблю строить самолеты!
Мой друг! С новым годом! Если вы мне предложите АН-2 в летном состоянии, то гоните его ко мне! 800000 руб. Вам за него дам и плюс бензин за мой счет(если конечно он не за Уралом)!
 

air friend

Пора эксплуатировать профессиональную технику
Откуда
г.Йошкар-Ола
Мой друг! С новым годом! Если вы мне предложите АН-2 в летном состоянии, то гоните его ко мне! 800000 руб. Вам за него дам и плюс бензин за мой счет(если конечно он не за Уралом)! 
Я конечно не склонен спорить с продавцом-хозяин барин. Но.... если руки не больные, то нет ничего проще, чем потыкать по клавиатуре в поисках подобных предложений.
Здесь Вам ЛЕТАЮЩИЕ и за 490 000 , и за 800 000, и два за 1 000 000. И не просто летающие, но и с ресурсом, доработками и регистрацией. Выглядят в разы лучше, предлагаемого Вами. Можете еще покопаться, наверняка что-то найдете.
Так что, готовьте деньги, бензин и смело звоните. ;D
Удачной покупки! :)
А подобного состояния бортов и в России навалом - в аэропортах и на площадках ДОСААФа.

http://www.an2plane.ru/ru/sale.htm
http://avialog.ru/items/1039-prodam-2-samoleta-an2/

А вот теперь - Удачной продажи. ;) И с Новым старым Годом!
 

Вложения

sanny

Я люблю строить самолеты!
Я прошу прощения, нет ли тут ошибки?
В летном состоянии на форуме были предложения от 800 000. А здесь?
Удачи в продаже.
АН-2 "в лЁтном состоянии" за 800000= ?
А Вы уверены ???

Единственный продаваемый здесь АН-2 - это АН-2 от "майор"а. Он был за 2000000=, потом вроде как стал дешевле. Но продаЁт он его уже давным-давно, и что с перкалью - знает только он сам.

Ну и на сладкое - к предлагаемому здесь самолЁту прилагается небольшой портфель, называемый в простонародии "формулярной сумкой", т.е. та стопка бумаг, которая делает АН-2 самолЁтом. А эта сумка сама по себе - сейчас дорогого стОит.
 

sanny

Я люблю строить самолеты!
АН-2 "в лЁтном состоянии" за 800000= ?
;D ;D ;D No comenis

Читать (Искать) умеете?
Вы тоже хотите купить? Или тоже продаете ;D ;D
Что? Почем? ;D
Ага. ЗашЁл по обоим ссылкам. Посмотрел.
:D  :D  :D  ДАВНО Я ТАК НЕ РЖАЛ  ;D  ;D  ;D
 
Вверх