Продам двухместный автожир

Федос

Я люблю пить на полётах!
Откуда
РБ г.Могилёв
По просьбе друга выставляется на продажу двухместный автожир 2007гв. Двигатель Ротакс 912 ULS (100лс), куплен в Авиагамме в конце 2006г. Общая наработка аппарата и двигателя 4- 4,5часа. Управление дублированное, приборы Стратомастер. Возможен обмен на хороший дельталёт + доплата. Цена 990000тр. Аппарат находится в РБ. Все подробности у хозяина, тел +375295416488 Олег, эл почта    oleg.smolyakov.1964@mail.ru
 

Федос

Я люблю пить на полётах!
Откуда
РБ г.Могилёв
Возможна продажа с/у отдельно?
Пока продажа по отдельности не планируется. Олег в данный момент в аэроклубе переучивается с дельталёта на самолёт и пробовал летать на автожире "Орион". Если кто заинтересовался спешите! Может снять с продажи, т.к главная причина продажи- никто не хочет после дельтика лезть в автожир ;)
 

meshkolet

Хочу освоить вертолёт !!!
Откуда
Майкоп
А чем труднее на автожире? После автожира на дельтик ни кто не захочет,это понятно! :-?
 

Федос

Я люблю пить на полётах!
Откуда
РБ г.Могилёв
А чем труднее на автожире? После автожира на дельтик ни кто не захочет,это понятно! :-?
Дело в управлении, всё в обратную сторону ;) Человек привык за много лет к дельтику ;D ;D ;D
 

хатик

Я люблю строить самолеты!
Олег полетал на ''Орионе'' и кайфа не словил! Кабинка-то закрытая!
 

хатик

Я люблю строить самолеты!
Олег! Поставь автоконверсию и мы на нем еще полетаем!
 

Федос

Я люблю пить на полётах!
Откуда
РБ г.Могилёв
Тема актуальна! Так что пишите хозяину  oleg.smol64  или на почту, адрес в начале темы. С уважением
 

Madras

Постичь пока малоизведанное для меня
Откуда
ЯНАО
А в таком случае аппарат без СУ и проборов можно ли использовать в качестве прицепа за мощным автожиром???  :IMHO   :D
 
Вверх