продам телегу с мотором G10

Конструктор тележки Алексей Лесовских(Барнаул) , прекрасно сбалансирована с дв.  Сузуки G10 карбюраторный тяга на стэнде 150 кг ,редуктор Чернова 1:2,38 ,винт 2х лопастной фиксированного шага диаметр 1820мм , с крылом X14 позволяет выполнять полёты в широком диапазоне скоростей . Неровности на дорогах и кочки проглатывают ураловские амортизаторы ,с регулировкой жёсткости .
 

Вложения

Сталинский Сокол

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
В прошлом году летал на этом дельталете. Есть даже у меня видео этого полета. Алексей может подтвердить. Вот только не понятно. Только купил и тут же на продажу. Всем-Удачи!!!
 
Во-первых купил в прошлом году в сентябре ,а не только,что ... Во-вторых сезон отлетал весь ,без остатка и без малейшего отказа. В-третьих не думаю ,что кому-то интересно для чего мне нужны деньги . И самое главное , аппаратом остался очень доволен и если Вы обратили внимание ,то я продаю ещё один дельт и поплавки ,как только появится нужная сумма  ,естественно этот аппаратик оставлю себе для дальнейшей эксплуатации ...    Кстати ,Алексей Лесовских закончил дельт и поднялся в небо прошлой весной ,а в сентябре срочно понадобились деньги и это совсем не означает ,что чем то не устраивает .
 

Сталинский Сокол

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Ты что так обиделся? Я не в укор тебе ставлю твою продажу. ПРосто стало интересно-что так быстро налетался.
 

PILOT leha

Я люблю строить самолеты!
Добрый день дельталет собирал я,полностью с ноля, даже каркас крыла,я сезон отлетал,понадобились деньги,продал этому человеку,телега очень крепкая и мягкая,двигатель надежный не было не одного отказа,так что берите не пожалеете.
 
Участники форума в личке просят фото крыла ...Крыло в Новосибирске ,там  где снег и мороз, находится в пакете на хранении , фото смогу сделать только весной ...
 
Поздравляю всех мужчин с ДНЁМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА всем желаю здоровья и мирного НЕБА !   МОЙ ТЛФ 9134675004 почта pokerinside2016@yandex.ru
 
Вверх