Продается крыло от планера КАИ-12 "Приморец"

ds221

Строю автожир Gyrobee
Продается крыло от планера КАИ-12 "Приморец"
Состояние идеальное, плоскости хранились в закрытом помещении. Отлично подойдут для постройки самодельного ЛА.
Цена 250 тыс.руб.
Телефон для связи с владельцем: +79038240727
Валентин.
 

Вложения

прапорщик

мы родились,чтоб сказку сделать былью
Этот раритет производился поболее чем 50 лет назад.Неужели состояние такое? Также интересен вес консолей,наличие элеронов,подкосов и тд.Поподробнее пожалуйста.
 

VeSiL

Я люблю строить самолеты!
Откуда
д.Топкая
На бортовой нервюре нет заднего стыковочного узла...
А где находится? Не из Стародуба?
 

ремонтёр

строили строим и будем строить
Откуда
Стародуб
а у меня есть стабилизатор и рули высоты к этому коплекту от приморца и один элерон  продам
 
H

hottab

Вес такой консоли с подкосом, в готовом виде с окраской должен быть 50 кг. (+- граммы) Сам лично взвешивал, давненько правда это было... Крылышки просто замечательные, удивлён что так долго "залежались" в продаже.
 

Demidov

Я люблю строить самолеты!
Площадь крыльев  почти 20 м/2 вес 124 кг длинна одной плоскости 6,2 метра хорда 1,6 метра вес одной плоскости 62кг
 

Алекс док

Я просто люблю самолеты и вертолеты!
Откуда
КрасКрай
Что за смысл поднимать старые объявления? Вопрос про размеры был в позапрошлом году, а всё остальное вообще в 16 году [smiley=bash.gif]
 

прапорщик

мы родились,чтоб сказку сделать былью
Топик стартер полтора года на форум не заходил.Ни на один вопрос не ответил.С кем вы сейчас хотите пообщаться.Залетный какой то.
 

Алекс док

Я просто люблю самолеты и вертолеты!
Откуда
КрасКрай
..а мне интересно..
Игорь, кому реально интересно, тот на основном форуме информацию находит. Про КАИ- 12 на ветке Планеры, на 3ей странице есть ветка. На 3ей странице ветки описание характеристик. :)

Вы ж, вроде, 2 года на форуме, в курсе, наверное.
Это как правило, только что зарегистрированные "страждущие до полета на чем-нибудь" начинают лопатить форум чуть не до Советских времен, особенно, видя, что цены в условных единицах тем ниже, чем дальше в прошлое ::)
Уж извините. Обидеть никого не хотел.
 
Вверх