Продажа Ротакс-582 на запчасти

Иванов

Мне нравится этот форум!
Откуда
Москва
Мотор ROTAX-582 выпуска до *99-го года (сероголовый) разбирается и продаётся по частям.

Мотор имеет наработку менее 60  часов. Есть дефекты от длительного хранения (запылённость, ржавление стальных открытых поверхностей, коррозия на алюминиевых деталях).

Большинство агрегатов имеет только внешние дефекты, с сохранением полной функциональности и ресурсом более 70%. Регламентируемые параметры систем соответствуют рабочим значениям. Дополнительные фотографии предоставляются по запросу.

Разумный торг и покупка нескольких деталей или системы в сборе – приветствуется. Обращения - в личную почту форума.

Возможна доукомплектация узлов новыми деталями. Отправка в любой регион.

[highlight]Стоимость деталей в прикреплённом файле:
[/highlight]                                        (здесь под линией)
                                                       \/
 

Вложения

Иванов

Мне нравится этот форум!
Откуда
Москва
Стартер электрический

995430 - Стартер электрический совместно с (следующая позиция)
910731 - Крышка стартера             - 370 евро
834051 - Шестерня 61Т                   - 133 евро
852370 - Адаптер шестерни           - 35 евро

ИТОГО:  538 евро / -5% = 511* евро
*При покупке всего набора.
 

Вложения

Тоже интересует цена на стартер в сборе с шестернёй и датчик температуры охлаждающей жидкости который в ГБЦ (он же такой же как и на "синеголовом" ?)
 

Иванов

Мне нравится этот форум!
Откуда
Москва
Личную почту просмотрел, всем ответил.

Обратите внимание, в первом сообщении в низу, под длинной чертой есть ссылка                          -582.docx (18 KB | 1  ). Это и есть прикреплённый документ с ценами
 

Иванов

Мне нравится этот форум!
Откуда
Москва
Дисковый золотник  (924504)

Износ не регламентирован. Номинальная толщина 0,6 мм. Максимальная величина износа (потёртости) примерно 0,01 мм +0,005 локально, в месте замера на картинке. Замятостей торцов и заломов (загиба) поверхности нет.
Фотографии сделаны максимально контрастно, чтобы соответствовать фактическому виду.

*Фотографии представлены по просьбе FEVmotors
 

Вложения

Иванов

Мне нравится этот форум!
Откуда
Москва
Стартер электрический  ...
852370 - Адаптер шестерни  ...  
     

ВНИМАНИЕ:

Обнаружена ошибка в номере детали,- адаптер шестерни 85237[highlight]0[/highlight]
Правильный номер адаптера шестерни для модели "582" - 852374

Продаётся адаптер  для модели"582"

Внести изменения в прикреплённый документ в первом сообщении уже не представляется возможным. Ошибка будет исправлена в обновлённом списке.
 

KSD

Я люблю строить самолеты!
Куплю магнето - генератор P12W170. Какая крайняя цена? Можно в  личку.
 
Вверх