Продается самолет Сигма 4

Musa

Я мечтаю об автожире!!!
Откуда
Грозный
Продается самолет Сигма 4 в отличном состоянии. Год выпуска 2007, мотор Ротакс 912 100 лс. Общий налет планера и мотора 350 часов.Крейсер 170 км в час. 
Самолет эксплуатировался очень нежно, аварий не было. Самолет находится в Нальчике. Облет и демонстрация реальному покупателю обязателен. Цена 2 мл рублей. Разумный торг уместен. Продается самолет для завершения другого проекта. Объявление даю по просьбе моего друга и тезки. Все вопросы к нему по телефону или мне в личку, если вдруг до него не дозвонитесь, потому что на даче, где он живет, связь не важная и не всегда можно дозвониться. Заинтересованному в покупке самолета предоставим дополнительные фото или видео по желанию любых узлов аппарата.
+79673957181 Муса
 

Вложения

air friend

Пора эксплуатировать профессиональную технику
Откуда
г.Йошкар-Ола
Заинтересованному в покупке самолета предоставим дополнительные фото или видео
А не проще Муса это сделать здесь?   :) Или секрет? :eek:
Что-тот не так с бортом?
 

Musa

Я мечтаю об автожире!!!
Откуда
Грозный
Заинтересованному в покупке самолета предоставим дополнительные фото или видео
А не проще Муса это сделать здесь?   :) Или секрет? :eek:

Читать или цитировать надо до конца предложения. Я там написал "любых узлов аппарата". Если там был бы секрет или что то не так с бортом то не стали бы выставлять аппарат на продажу. Облёт аппарата потенциальному покупателю обязательно! Кота в мешке продавать никто не собирается. Репутация и честь дороже всего.
 

SNS

Я люблю строить самолеты!
Муса привет. Крайнее предложение было лишнее.Народ привык задавать вопросы.Аппарат в норме видно и так.
 

Musa

Я мечтаю об автожире!!!
Откуда
Грозный
Муса привет. Крайнее предложение было лишнее.Народ привык задавать вопросы.Аппарат в норме видно и так.
Привет!
Имей возможность сам купил бы этот самолёт. Но увы, пока нет таких возможностей. Уверен, что новый владелец останется доволен своим приобретением
 

KSF

Откуда
Клин
1,5 млн стоит новый двигатель Ротах. Я думаю это последняя именно последняя такая маленькая цена за такой ну очень интересный самолет!!! не знаю с чем связана такая стоимость но меньше 2700 он стоить никак не может! так что берите не пожалеете!!! хотите подробнее о нем узнать приезжайте полетать в подмосковье здесь их аж 5ть штук.
 

Musa

Я мечтаю об автожире!!!
Откуда
Грозный
Все вопросы по выше указанному телефону владельцу самолета. Муса сейчас находится в Москве
 

Яков 64

Я люблю строить самолеты!
А какое у самолета практическое аэродинамическое качество и расход топлива в крейсере ?
 
Сигма - хороший самолёт!  Только цена - это ещё авионика, виш,  механизация, доки!  Неужели нельзя все это нормально описать и добавить фото, в том числе и приборной панели или всем нужно звонить?!
 

Musa

Я мечтаю об автожире!!!
Откуда
Грозный
Сигма - хороший самолёт!  Только цена - это ещё авионика, виш,  механизация, доки!  Неужели нельзя все это нормально описать и добавить фото, в том числе и приборной панели или всем нужно звонить?! 
Дело в том, что самолет находится под Нальчиком на даче, сам хозяин часто бывает в разъездах (сейчас он в Москве), а я живу в Грозном. По этому не получается все снимать. Объявление я давал по его просьбе. У меня самого самолета никогда не было и я не могу отвечать на многие вопросы и про ЛТХ тоже не могу сказать ничего. В начале ноября планирую поехать в Нальчик и если получится поехать то обязательно сделаю дополнительные фото внутри салона и снаружи тоже. А так если есть интерес то напишите смс по выше указанному номеру хозяину самолета и он вам перезвонит и ответит на все интересующие вас вопросы. Удачи вам!
 

air friend

Пора эксплуатировать профессиональную технику
Откуда
г.Йошкар-Ола
При всем уважении Муса, вы с продавцом еще долго будете продавать самолет, с таким футболом, пасуя от одного к другому. :STUPID
Конечно, проще всего все выложить сразу, чтобы вопросов не задавали.
А кто будет ветку поднимать: спрашивать, ругаться, просить и т.д. ;)
Даже если цена привлекательная, считаю, что нужно покупателей уважать. :IMHO
Поднял Вашу ветку, но вопросов по СМС задавать расхотел.
Желаю быстрой продажи. :)
 

grey07

Летаем потихонечку
Муса,приветствую!) Бываю у них сам время от времени, может мне поснимать машинку и выложить? Это просто предложение,если что) Можно и видосик небольшой сделать по подобию "Ми2КБР" в ютубе посмотрите)
 

Musa

Я мечтаю об автожире!!!
Откуда
Грозный
Муса,приветствую!) Бываю у них сам время от времени, может мне поснимать машинку и выложить? Это просто предложение,если что) Можно и видосик небольшой сделать по подобию "Ми2КБР" в ютубе посмотрите)
Буду очень благодарен!  Юрка поможет сфоткать. Спасибо большое
 

Musa

Я мечтаю об автожире!!!
Откуда
Грозный
Даже если цена привлекательная, считаю, что нужно покупателей уважать. IMHO
Поднял Вашу ветку, но вопросов по СМС задавать расхотел.
Желаю быстрой продажи. Улыбка

Неуважительного поступка по отношению к потенциальному покупателю с нашей стороны не вижу, но все ваши замечания приму к сведению.  :)
Спасибо за пожелание )))
 

kamil601

автожир это полет души
на основании не уважительного факта к потенсальному  покупателю  мы организуем обшественость  поднимем массы  так сказать  но не в нашем раионе ;D
 

air friend

Пора эксплуатировать профессиональную технику
Откуда
г.Йошкар-Ола
Вверх