продам комплекс приборов BRAUNIGER ALPHA MFD на р912

Арнольд

Я люблю строить самолеты!
По просьбе приятеля продам комплекс приборов BRAUNIGER ALPHA MFD  на ротах  912. В комплекте 2х-ЕGT. 2х-СНТ. Дачик расхода топлива. Цена 600€.
Комплекс показывает: вариометр, указатель скорости, высотомер, часы с датой, все данные по контролю работы двигателя и много другое.
Причйна продажы Brauniger минял на Efis.
Инфо про Brauniger alpha mfd можно посмотреть здесь: http://www.brauniger.ru/products/alphamfd/
 

alex022

я люблю все новое
как этот прибор по влагозащищенности,на гидродельт?эфис мне доверия не внушил,я его продал мне под582, думаю над стратомастером ультра,стрелочные за три года поржавели, фото на u131.69@mail.ru
с ув Алексей
 

Арнольд

Я люблю строить самолеты!
Инфо про BRAUNIGER пасмотрите на их саите, думаю  на гидродельт он бы подходил. Фото на почте.
 

Арнольд

Я люблю строить самолеты!
В целях предотвращения информационной перегрузки пилота на экране всегда отображается только необходимая информация, такая как высота, VSI, тахометр, EGT или CHT, время полёта, реальное время и монитор топлива. Дополнительная информация, например запись данных полёта, или температура, легко доступна в случае надобности путём нажатия кнопок.

Новаторский LCD дисплей легко читается в любых условиях освещения.

Управляемый с помощью меню пользовательский интерфейс и понятные текстовые меню делают управление ALPHA MFD простым и интуитивно понятным.

Управление полётом

Легко читаемый аналоговый индикатор скорости воздуха (Air Speed Indicator, IAS) от 40 km/h до 330 km/h, Pitot probe Большой аналоговый индикатор вертикальной скорости (Vertical Speed Indicator) +/- 10 m/s (m/s или ft/min)Режим контроля высоты с звуковым сигналом, сообщающем о превышение верхнего, либо опускании ниже нижнего предела высоты. Высота в m или ft, -500 — 9990 m Часы реального времени и дата. Время полёта, время взлёта, время посадки и время работы двигателя. Давление воздуха (QNH) в hPa или inHgТемпература в кабине в °C или °F

Управление двигателем

Engine Hour Meter (полученные данные неизменны даже при отключении батареи)Цифровой тахометр, Точная система мониторинга топлива с отображением состояния и/или потребления топлива в литрах/час или галлонах/час. Постоянный показ температуры крышки цилиндра (CHT), либо температуры выходящих газов (EGT) для двух различных цилиндров, либо для четырёх отдельных цилиндров, и температуру воды или масла. Все значения в °C или °F. Давление масла, Вольтметр с аудиосигналом для низкого напряжения, Запись полётных данных последних 25 полётов: макс скорость подъема и снижения, макс скорость полёта,
макс высота, дата, время взлёта, время приземления, макс число оборотов мотора в минут (RPM), время полёта, макс температура крышки цилиндра (CHT), макс температура выходящих газов (EGT).
 
Вверх