Изготовлю системы выпуска

CROWN

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Иркутск
Изготовлю системы выпуска отработанных газов для двигателей  ROTAX912 .503 .582. HONDA 13 .15  SUBARU 71 .82. 20 .25 .  РМЗ 500 .550 .(резонаторы)  ПОчта   gavrilov .vn@mail.ru
 

Вложения

Павел Лида

Я люблю строить самолеты!
Здравствуйте ! На рмз 550 г- образную делаете? С угловым 90 градусом ? Цена какая и фото можно ?
 

Павел Лида

Я люблю строить самолеты!
Всем авиаторам привет! Сегодня получил от продовца CROWN грушитель на паротрайк из нержавейки.Качество изделие на высоте, положил сам (я его не просил) в запас пару пружинок для подстраховки,попросил так же его,это была мая личная просьба ) что бы он купил специальные хомуты для крепления самой банки, он выполнил мою просьбу и даже положил чек за сколько он приобрёл...так как хомутов у себя в городе не наблюдал таких!!! За это ему ещё раз огромное спасибо! Упаковка была очень при очень дабротная, доехало до меня в самом лудшем виде! Изготовил  глушитель быстро и отправил тоже! И ещё что не мало важно,я не указал (не знал что надо ) кем выдан паспорт, это нужно было для оформления в транспортную компанию для пересыла, так вот! , человек позвонил с мобильника за 5 часовых поясов!!! это 6000км, и узнал мои данные,поинтересовался суммой за званок что бы компенсировать...он промолчал
Это говорит о многом! Вобщем всем всем рекамендую,качество суппер,порябочность 1000%,желеть не будете что обратились именно к нему!
Ну здоровья и творческих успехов Вам уважаемый продовец!!!
 
Вверх